Отдых в России
КТО ПРИЕХАЛ С КРЫМА? ГОВОРЯТ - ЦЕНЫ ЖЕСТЬ !!!на Кавказе в разы дешевле ...отпишитесь
Фото сделано 29 августа 2015 года в кафе "Ложка" на Набережной Коктебеля, во второй день джазового фестиваля. Это "жесть" по-Вашему?

цены как в России, жилье эконом есть, а вот транспорт дешевле - в Севе 12 р автобус и маршрутка, в Бахчисарае вообще - 9 рублей!
цены выше Питерских
Да там российские цены стали. При Януковиче было все в два раза дешевле. В Симферополе по 30-40тысяч получают там еще не так тяжело, а в провинциальных городах тяжко стало зарплата 10-15 тысяч. Пенсионеры довольны у них уровень покупательной способности вырос.
пошел вон отсюда. тролль
Жесть это в Москве, Вован... По Крыму выше 2014 года, но все доступно. Хотя Гурзуф стал "дикарем" на 10 дней для 2-х человек с самолетом из Москвы - 72 000 р. Это на ТРИ тысячи ДЕШЕВЛЕ 10-и дней на Кипре (завтрак-ужин). )))) Выбирай!
Феодосия:
молоко домашнее - 45 рублей литр, свинина свежая с косточкой - 250-270, шея на шашлык от 320 рублей, виноград местный от 60 рублей, персики- 80, помидоры розовые - от 30, сыры от 320 рублей, арбузы -от 8 рублей. Вино подорожало - это правда, но отдать 320 рублей за бутылку великолепного сухого кокура из подвалов Солнечной долины не жалко. В хороших ресторанах ценник почти московский, но в обычных столовках салаты от 30 рублей.
Жилье -однокомнатная на три спальных местах сейчас от 800 рублей за сутки. Проезд в автобусе -10 рублей.
Пиздят
Цены как в России стали
Andrey Kedrov
Крымнаш, разве что то другое и могло получится кроме как в краснодарском крае
Вино которое было 200 стало 500
шашлык был 80 р за 100 г стал 150 р
ялтинский лук был 40 р стал 120 р
цены с Кавказом почти ВЫРОВНЯЛИСЬ
но пока все равно дешевле
шашлык был 80 р за 100 г стал 150 р
ялтинский лук был 40 р стал 120 р
цены с Кавказом почти ВЫРОВНЯЛИСЬ
но пока все равно дешевле
с прошлым годом дороже- в некоторых курортах к массовому заезду курортников подняли цены на рынке, жилье чуть подорожало- но я местных могу понять- если мне весь отпуск бюджетника ровно в 1 зарплату встал- то для них в среднем это доход за 3 месяца работы. пусть чуть разбагатеют, если услуга оказана качественно. не сказалаб, что я за что то сильно переплатила- вот в прошлом году и в этом перекусили в кафе на чатырдаге (туда завозят на обратном пути с экскурсий с мраморных пещер) - в прошлом году шашлык был 140, в этом 200- но это нормальная цена, жилье в этом году за 2-ку в гостевом доме недалеко от моря стоило 900р сутки, в прошлом за 1150 в галимой гостинице тоже (месяц июль оба раза). в прошлом году трамвай был 10р, в этом за 8 ездила. Пироженки и пиво в этом году обошлись дороже, как и экскурсии, вино крымское подорожало- стало почти как в Москве- кубанский алкоголь там купила и рада- заметно дешевле, но в том же Сочи жилье такого же класса стоилоб дороже, так же как и продукты- а Крым мне по климату больше подходит
дорого
знакомы были, цены не то, что бы жесть. Крым и раньше не стоил тех затрат, а сейчас тем более, но это сугубо мое личное мнение
Мария Голубева
человек приехал и говорит что я за эти деньги б в кавказе лучше отдохнул
Анастасия Сергеева
За бугор съездить по любому дешевле...
На любом курорте дорого хоть в Крыму, хоть на Кавказе.