Отдых в России

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, можно ли выбрать тур в Питер, но при этом выбрать программу поездки самому?

странный вопрос, тысячи людей приезжают без тура и сами все выбирают тут на месте, отработано до автоматизма все, четко и без заморочек . в городе только официальных 1200 гостиниц !!!А музеев и театров и выставок сотни и сотни, на любой уровень притязаний . Одни едут по святыням православным, другие на могилы к Цою или к Балабанову - вот недавно спросили, я сама в молодости тут посещала кладбища и Волковское и Смоленское и Богословское и Серафимовское - на Пискаревку нас тогда возили от вуза с экскурсией, а кому то магазины интересны и ярмарки - у нас их несколько и книжная шикарная ярмарка и Юнона - техника там всякая
Архитектуру тут всяко не покажут с короткой экскурсией, нужно самому изучать в интернете и потом на местности смотреть, допустим дом, где жил Иосиф Бродский или где снимали Бандитский Петербург )
Если хотите увидеть Аврору - она на ремонте в Кронштадте, а Военно -Морской музей теперь на площади Труда переехал, но зато много новых музеев появилось, музей Современного искусства или Петровская Акватория или Макет России или Океанариум ...Один Крестовский остров чего у нас стоит ...Дисней Ленд наш местный ...Есть и Аквапарки на любителя и прочие развлечения - какие хотите и даже скалолазание есть и катки под крышей и картинги и боулинги и настоящие пещеры в Саблино

для ознакомления - реклама хостела в самом центре города http://hostel-karetnaya.ru/ Большая Конюшенная улица, рядом река Мойка и Капелла и Дворцовая в 7 минутах ходьбы
Эльшан Рызаев
Лучший ответ
Никита Гусев Возможно вы не поняли меня, я имею в виду, посетить места которые включены в сам тур, и также отдельные места которые заранее захотим посетить..
Можно.
Инна Гордеева
В Питер вообще нет смысла брать тур. Надо просто купить билет, забронировать отель и в районе Московского вокзала или на Невском купить любую экскурсию без проблем.
Инд. тур всегда дороже ( дорогой) --можно.
Конечно. Выбирайте тур со свободным временем в Питере. И собстно все. Такие туры есть со свободными днями и посетите то, что нужно.
Никита Гусев Вот именно это я и хотела узнать, спасибо!))
Janaozen _Iz_1Mkr А мы сами ездили в Питер. Купили билеты. сели на поезд, двое суток и на месте. Предварительно просмотрев интернет записали адреса нескольких мини гостиниц в центре, заранее бронировать не стали. За несколько часов, обойдя 5-6 гост. выбрали подходящий вариант, т. к. были в октябре и был уже не сезон нам сделали 500 руб скидку ( мы торговались, южный мы народ). А дальше вперед, зачем нужен тур? Языкового барьера нет, экскурсии на любой вкус, море.... Интернет вам в помощь. За неделю быстрым бегом увидели лишь малую часть. Город красавец.
еще в советские времена бывала по турам в Петербурге, тогда еще Ленинграде - отели где-то у черта на куличках, что вечером даже и погулять негде, чтоб недалеко... И эта езда на обед в отель - слишком много времени в дороге. Но вам виднее...
cybvb ;bkmt cfv//'rcrehcbb yf ujcnbyjv ldjht b lheub[ njxrf[ yf k.,jq drec
Раиса Будрина
Берите билеты и вперед!
Nazerke Ibadildaeva
За ваши деньги могут выполнить любой "каприз".Вот с погодой сейчас сложнее, надо было посетить Питер начиная с середины августа .Там есть чего посмотреть не только в Питере, но и в пригороде города.
Nodirbek Ergashev
Эльшан Рызаев пригород давно уже стал городом, у меня прописка была городская в Петергофе в 1975 году еще !!!Электричка - это еще не признак деревни или области у нас, а 20 километров до Петергофа или Пушкина или Павловска по меркам Москвы и вовсе пустяк, далеко - это Гатчина или Выборг - там 120 и 200 километров - почувствуте разницу
без понятия