Отдых в России
Лучшие турфирмы (Беларуси) Где лучше поискать неплохой тур .Беларусь-Питер?
Лучшие турфирмы (Беларуси)?
самоходом
бронируйте гостиницу и гуляйте сами, экскурсии на каждом шагу в центре продают, любые по длительности и цене
В каждой станции метро есть у нас киоск -театральная касса и там я покупаю экскурсии тоже, живя в этом городе, в частности в Янтарную комнату в город Пушкин выгодно там покупать экскурсию .
В каждой станции метро есть у нас киоск -театральная касса и там я покупаю экскурсии тоже, живя в этом городе, в частности в Янтарную комнату в город Пушкин выгодно там покупать экскурсию .
Никогда не покупайте туры в Питер. Переплата слишком высокая. Самый лучший вариант - просто купить билет и ехать. В Питере можно остановиться в мини-отеле, например СУТКИ78. Зайдите на их сайт и оплатите первый день. Остальное - после приезда в офис ( это у Московского вокзала). По интернету ( если не справитесь) они подсказывают как платить. Цены меняются от дня недели и от времени года. Экскурсии сами подберете нужные и удобные по времени ( можно у Московского вокзала, можно на Невском проспекте).
См. https://www.booking.com/ Можно взять за 2500 тыс. руб отельчик со всеми удобствами ближе к центру. А далее см. в поисковике Достопримечательности Санкт-Петербурга и окрестностей. Лучше ехать в мае, когда В Петергофе заработают фонтаны, откроют скульптуры в летнем саду и по каналам Невы прокатиться на кораблике.
Эрмитаж закрыт по понедельникам.
Эрмитаж закрыт по понедельникам.
Лучшее турагенство в Беларуси-Аквариус -тур. В Гродно. Рядом с польским консульством. ))))) это не реклама)))) это ответ на вопрос))))) .
Белоруссия-Ленинград.
средство от насморка не забудьте в Питере бывают дожди.
был как то там проездом так вообще всю дорогу Пальмиры заливал платки своими жидкостями брр..
зато шаверма вкусная была как и коньяк:)
был как то там проездом так вообще всю дорогу Пальмиры заливал платки своими жидкостями брр..
зато шаверма вкусная была как и коньяк:)
Похожие вопросы
- Кто ездил в экскурсионный тур в Питер? Лучше купить тур в самом Питере?
- Вы ездили в детстве а ж/д туры? Я да, по Прибалтике. Оч. понравилось. Поискала подобные туры, на сайте РЖД. МСК-Владик, 700 К+
- Скажите пожалйучта,какие есть агентства по туру в Питер на выходные?Москва!
- Подскажите, хорошую тур. фирму которая занимается экскурсионными турами в Питер. Спасибо
- Как купить туры в питер. Хочу по приемлемой цене и хорошо отдохнуть в питере во время белых ночей.
- экскурсионный тур в Питер. через тур фирму или самим всё организовывать?? ? Ваше мнение
- Сколько стоит примерно тур в Питер на неделю летом? И как будет дешевле: ехать по путевке или без (снимая гостиницу)?
- Здравствуйте, меня интересует один вопрос, можно ли выбрать тур в Питер, но при этом выбрать программу поездки самому?
- Кто нибудь брал тур в Питер на поезде? Как вам? И где заказать путевку?
- Хочу летом поехать в групповой экскурсионный тур Москва-Питер, кто нибудь ездил так? Через агентство ездили?