Отдых в России

когда поехать в Петербург

Хочу поехать в Питер. сколько денег нужно для этого на сколько поехать для начала где остановиться что посмотреть
E.
Ega ...
Мне нравиться быть там с середины августа. Погода отличная и нет наплыва туристов. Жильё не дешево да и экскурсии подорожали. Был не один раз в Петербурге и советую туда отправиться в августе. Был в августе сего года. В мае тоже не плохо.
Александр Попов
Лучший ответ
у нас теплее, чем в остальной России, погода сравнима с Англией, по крайне мере не хуже ) А приезжать лучше в мае, начинают мосты разводить и фонтаны запускают и мало туристов, Петергоф хорошо фонтанами, но и без фонтанов там зимой много красоты архитектурной Именно архитектура тут необычная а музеев много и в Москве, много мостов и рек и каналов, которые создают настроение На фото ОЛЬГИН ПРУД в Петергофе ,
цитата
Ольга Николаевна родилась 30 августа 1822 года и была третьим ребенком в семье императора Николая I-го. Она получила прекрасное воспитание, знала несколько иностранных языков, имела особый талант к рисованию и черчению. Красивая, обаятельная и образованная великая княжна считалась первой невестой Европы. Ее руки искали многие...

...но свой выбор Ольга Николаевна остановила на Карле Фридрихе Александре, кронпринце Вюртембергском
http:/ /www .de-web.ru/ article/read/ Olga_Nikolaevna_koroleva_Vjurtembergskaja.html русские в Германии
Воспользуйтесь поиском в любой поисковой системе по запросам "достопримечательности Питера", "отели Санкт-Петербурга" и т. д.
Сегодня езжай
Приезжайте в любое время, неправда, что у нас всегда холодно и дождь. Вам понравится все-исторических мест-предостаточно
Антон Щуплов
Без разницы, у нас всегда холодно)) Заезжайте в Петергоф, очень неплохие дворцы, про эрмитаж думаю все и так понятно, остальное уже по интересам думаю найдете
Анютка *******
в июне, в белые ночи
Смотря на сколько вы туда хотите ехать и откуда, по ценам в гостиницах вы сможете с ориентироваться с подобных компаний как эта http://spb.go2all.ru , билет посмотрите по стоимости на вокзале или через интернет порталы, и если положим ехать на пару дней то 2-3 тысяч помимо всего что перечислил должно хватит легко
Белка Нескажу.
Летом.
Sy
Syoshi
В мае, например, конец месяца, очень хорошо - и тепло, и зелено, идеальное время для прогулок и осмотра достопримечательностей.