Отдых в России
Чем вас привлекает отдых в Крыму ?

Красота неописуемая, природа шикарная, а главное - всё своё, родное.... Нет чуркотни, как в турции и египте, тунисе....
Первый раз была, хотя там жил довольно близкий родственник и свекровь часто ездила, понравились люди и природа, не понравились толпы зажравшихся туристов, вечно пьяные и никого не стесняются - запросто на глазах детей занимаются сексом в воде . буквально в двух метрах от берега, только вода чуть чуть задницы прикроет и это в 5 или 6 вечера, не ночью ...Дикарей там слишком много, дешевых понтов много среди туристов, но есть и романтики и мечтатели, которые знают и любят Крым ...
Зато вернёшься целым и невредимым.
Станислав Соколов
Это как повезёт...
Владимир Журавлев
Там очень красиво, чудесное море, и очень вкусная кухня
Наталия Волохова
с такой логикой с Сейшел или Мальдив вероятность вернуться целым еще больше)
Play Boy
Не факт.
Красиво там. Появились шальные мысли об этом... Не знаю, как получится.
Ничем не привлекает.
Возможность пострелять через границу... Один рожок - 100 долларов, за 5 попаданий - приз...
Мне до лампы этот путинский долбаный Крым.
Вот как раз этим и не привлекает...
Думаю, по возможности где нибудь в апреле съездить на недельку по Крыму...
Пока нет толп морских котиков...
А на море в Египет слетаю...
Пока нет толп морских котиков...
А на море в Египет слетаю...
Николай Клочко
Чем этим ?
природа, море, много исторических мест.
мне, как любителю нашей истории, очень интересно
мне 40 минут до моря - удобно ...
сознание крымнаш
Пока, к сожалению, ничем не привлекает
Ничто не привлекает
вообще не привлекает
щас уже ничем
Судя по фото, кормят там хорошо
Ничем, я не отдыхал-10 лет.
На ЮБ Крыма шикарный воздух... им не дышишь, его пьешь... Тихо там, машин не много.
Ну, пока больше ничего и нет... пляжей нет, сервиса нет и т. д. Каменный век.
Ничем
Не люблю Крым. Грязные пляжи, забитые, да еще и платные. А стоит это "удовольствие" не мало. И бесплатно не надо.