Отдых в России
Приехали бы отдыхать сюда вместо Турции?
Люди, в свете последних событий, приезжайте отдыхать в Крым, или к нам в Дагестан. У нас тут летом и море збс, и тепло.))
Спасибо была. Но давно. А вопросов несколько.
Если у меня полный город друзей, отнесутся ко мне хорошо, а если нет?
Помню, что турбазы в Дагестане были. А сейчас они есть? А инфраструктура для отдыха есть? А на пляжах душ и кабинки для переодевания есть?
Max Savchenko
Да. За то время пока вас тут не было, многое отстроили. Проложили пирс вдоль моря, создали специальные условия для отдыха туристов)
Max Savchenko
У нас на сколько вы знаете тут не только на море отдохнуть места есть. Можно ещё съездить в исторические места, в горы. Тут есть очень много красивых мест)
Нет, задарма не надоть.
Нет, не поедем. Мы пока умом не тронулись.
Я в Крыму отдыхала в прошлом году, отдыхала в этом году, и на следующий год поеду в Крым. А когда Крым освою, объезжу его вдоль и поперёк, приеду в Дагестан.
Летом и в центральной Европейской части тепло. В Турцию и Египет не по причине теплоты едут, а по причине наличия там хорошо развитой туристической инфраструктуры и очень хорошего соотношения цена/качество.
Вот когда у Вас будет тот же уровень инфраструктуры и цена/качество хотя бы того же уровня, вот тогда к Вам люди поедут без всяких приглашения и без "пинков" правительства.
Спасибо за совет, мы сами решим, куда ехать
В Крым поеду обязательно. Дагестан не знаю. Лучше Абхазия наверное. Мож я не права. страшновато
Спасибо, конечно... Но в Дагестан-сомневаюсь! Думаю по сервису на уровне Абхазии)) Крым рассматривается... Но хочется в Испанию или Португалию (если денюжек насобираю)
В Дагестан совсем не тянет. И в Турцию тоже не поехала бы)))
Max Savchenko
Ну как знаете)
Константин Сизоненко
Позор русским фашистам! Дагестан не любите??!!
Дагестан - это идея! Но меня подружка на Армению подбивает
Леонид Кочергин
Ох, деффки, найдете приключений на пятую точку!)))
Андрей Величко-Матвеев
Очень мне понравилось в Армении, была год назад и еще хочу поехать.
нет, не приехала бы... ни в Крым, ни в Дагестан...
Честно ...Нет не приеду ...
Max Savchenko
Жаль (
Спасибо, Эльдарчик, и Вам всех благ!
Низачто) Да и в Турцию особо не тянет - был там последний раз 13 лет назад, море ниочём. Вот Египет - другое дело, в Египет с удовольствием езжу. В Крыму же море назвать ничем кроме сероводородной лужи я не могу, про Дагестан вообще молчу...
И без всякой истории с Турцией отдыхали в этом году в Гурзуфе. Отдохнули на пять с плюсом!
Max Savchenko
Здорово)
А как там у вас с отелями?
Приедем
Нет, мы к вам только на рыбалку!
в Дагестан ни за что.
ПОЕХАЛА БЫ НО ВЕДЬ В ДАГЕСТАНЕ ОПАСНО ...
Max Savchenko
К сожалению все так думают... Но это не так...
в Крым ездила - больше не поеду, насчёт Дагестана не знаю
Ага.... и зинданы у вас благоустроенные.... и выкупы за пленников невысокие....
Я всегда говорил «в Турцию летают только те, кому лень возиться с визами». Знакомые расхваливали: «ах какая там природа, ах какие там необыкновенные персики, таких нигде нет». Это не природа, это не персики, это с визами лень возиться.))
В Испании, что, нет хороших персиков? Да там наверное не хуже. Просто в Испанию надо получать визу.
Если бы не всё включено и не безвизовый режим, я бы посмотрел, ездили бы в Турцию в таком кол-ве?
Еще некоторые лицемеры говорят типа, но ведь Турция – это не только море, это и Библиотека Цейса и пр. но почему-то эти «любители древностей» не ездили в Сирию, в Ирак (при Саддаме Хуссейне), в Иорданию, а только в Турцию, где есть море, всё включено, где ракрученные курорты, поэтому дешевле брать через туроператоров.
А сколько автобусов летело под откос в Турции? Регулярно поступали такие вести.
Моё сообщение к национализму не имеет никакого отношения. Чисто факты.
А сколько случаев, что люди травились в отелях Турции? А сколько случаев отравления некачественными алкогольными напитками...
На яхте тогда люди отравились... это был вопиющий случай.
Турция в своё время оккупировала территорию Греции. По-хорошему, надо турок заставить освободить оккупированную ими территорию.
Турки в своё время оккупировали часть Венгрии, и это замедлило развитие Венгрии. Развивалась только та часть, которая не была захвачена турками.
Кроме того, турки отобрали у Армении гору Арарат. А потом сами же выставили претензии Армении, почему у них на этикетке коньяка изображена гора Арарат. А Арарат это и есть армянская гора.))
Светлана Полякова
А вы, ватники, только сейчас об этом узнали? Ну - ну.... А ведь месяц назад ваш кумир вещал с телеэкранов, что турция - наш лучший друг, и накормит она нас, и газа купит немеряно.... Накормили?
Елена Грачева
У тебя что заело, пора в дурик.