Отдых в России

За что вы любите метрополитен?

- Гоги, ты памидоры любишь?
- Кушать люблю, а так не очень...
Rezeda Tazieva
Лучший ответ
В Новосибирске народу мало и интервалы по 15 минут, мы были в шоке
У нас интервалы по минуте и битком, особенно около вокзалов
Дмитрий Эм
В США тоже есть метро, но оно другое, более удобное и без показухи.
А в Москве в метро так прижмут, что не до того, чтобы осматривать красоту.
Sadulla Alimov
Лятифа Смакова Прижмут в вагоне. А красота - она на станциях. Там не прижимают.
И полное метро иностранцев - группами и поодиночке.
старые станции за красоту, а так за быстроту
Ольга Будько
Так не отдохнёшь...
Шёл бы на Юмор, что-ли...
Zhazira Zhakyp
Владимир Рожок Еще как отдохнешь. Дешево и воистину сердито )
Не люблю.
там тепло там дэвушки
It-7 Нпп
А оно КРАСИВОЕ московское метро-за это и люблю. Сейчас на Киевской фрески почти все отреставрировали... На ВДНХ -панно под Гжель... Достоевкая вообще-станция настроения. Надо только научиться видеть!))
Strogo Ничья***
деревенским жителям не понять, что такое метро... Они его боятся
Владимир Рожок И правильно. Это война )
Самир Султанов ....но он обязательно должен быть...
Едва проснувшись поутру,
Все москвичи спешат к метру.
И ранней утренней порой
Я тоже пользуюсь метрой.
Пускай на улице жара —
Не жарко мне внутри метра,
А если холод на дворе —
Совсем не холодно в метре!
О нет, не описать пером,
Как с детства я горжусь метром
И как с далекой той поры
Москвы не мыслю без метры!
Так пусть растет число метров!
Чем дальше в лес, тем больше дров.
(C) В. Бахнов
Лятифа Смакова ++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))
Не люблю, но быстро и без пробок
Я его не люблю, просто пользуюсь
ни за что
за слово, послушайте как красиво звучит: метрополитенннн
Побаиваюсь разгильдяйства сотрудников. Одни через звенящие рамки пропускают всех подряд, другие болты на стрелках не докручивают... А так- удобная штука. У нас в городе нет и не будет. Вот и стоим в пробках, безальтернативно! А вы, москвичи, - по собственному желанию.
Елена Сидорова
Исключительно за отсутствие пробок и быстроту. Вообщем и целом понятно во сколько окажешься в месте назначения
за что я его должен любить, если я его не видел никогда?
Ирина Акулова
Владимир Рожок Ты многое упустил!
Московское метро, ИМХО, самое красивое метро! Станции как произведения искусства - не устаю восхищаться! Посмотрите, ну разве не красота?!
Asror Dadadzhanov
экономит время для обычных смертных - не имеющих свой транспорт...
Лятифа Смакова а необычные смертные. с авто, стоят в пробках. Часа по 3)))