Отдых в России

где можно отдахнуть? что бы было не дорого в данный момент намичается отпуск и хотелось съездить куда нибудь отдахнуть

в деревню. дешево и сердито
Алексей Кочубей
Лучший ответ
В библиотеке за словарём русского языка.
чтоб недорого- надо все за полгода бронировать
Люда Васильева
Вот если прямо сейчас, то сейчас сезон самых дешевых туров в Таиланд. Бывает тут один специалист по дешевым турам, он сказал бы конкретней.
Nadejda Voitova
что хочешь от отдыха?
Настя Пашкова
Зависит от Вашего региона. С Сибири дешево - это Тай, Вьетнам, с европейской части - Европа, Кипр и тд
Что же вы все как на загранице помешались? У нас в России столько замечательных мест. Езжайте в Майкоп. отдохнете просто великолепно. Неделя отдыха с экскурсиями и проживанием, с питанием обойдется вам тысяч в 10 рублей! Не долларов! И на водопадах побываете, и в термальных источниках здоровье подправите, и в сталактитовые пещеры спуститесь, и на перевалы в альпийские луга подниметесь. До Черного моря - 150 км. Свяжитесь со мной через сайт http://travel-klik.ru/ и я вам помогу организовать отдых. А за бугром черт знает что творится. Вот вот война разразится. И самолеты падают. А тут сел на поезд и поехал. И дешевле намного. На те деньги, что вы на полет в тот же Таиланд потратите, в Майкопе пару месяцев отдыхать можно.
Алексей Кочубей с трудом верится в цену
Алдаберген Кожыгулов Вы отдохните в России и в Тае для начала. конечно в 10 тр. туалет на улице сервиса никакого, питание либо за отдельную плату. Либо све равно придется покупать. да еще чтоб добраться круглую сумму надо вывалить
Лучше всего в России, ну короче надо ребенок в Казань, потому что во первых там бесплатный Wi-Fi ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!!! и во вторых, это старинный и конечно же очень красивый город.