Отдых в России

Как вам отдых в Крыму? Какие есть интересные и экстремальные развлечения?

Все время ездила по Европе, но решила посетить Крым. Там все как в типичном Российском курорте по типу Анапы и геленждика? Есть ли там приличные тусовочные места, кафе ?
более чем, прыгаете со скалы вниз на тропе Голицына и потом выныриваете оттуда с бутылкой шампанского местного разлива ))
http://крымский-перепел.рф/sights/tropa-golitsyna/
В отличие от большинства российских аристократов, утомленных солнцем Ниццы и мигрировавших с зарубежных курортов на южный берег Крыма, Лев Сергеевич купил землю в нескольких километрах от Судака. Свое имение назвал «Парадиз» и занялся виноделием.

Размеренный, как море в штиль, жизненный уклад графа был нарушен в 1912 году, когда стало известно, что его вотчину собирается навестить император Николай II. Лев Сергеевич – большой оригинал и выдумщик – решил устроить государю незабываемую встречу. Подготовку к эпохальному событию начал задолго и по всем правилам современного маркетинга. Чтобы произвести максимально выгодное впечатление, подготовил сюрприз, надеясь вызвать положительную реакцию венценосной особы. Слегка забегая вперед поделюсь, что все прошло на высшем уровне и даже лучше – император был в восхищении и не скупился на добрые слова. Один из государевых комплиментов стал новым названием места встречи аристократов.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Людмила Соколова бесит тролль с чеком, в ресторане берут еще за обслуживание топ моделью в купальнике и вынос тела до такси, мы питались в обычном сельмаге вместе с жителями, мясо на выбор с костью 200 рублей показываешь откуда рубить и тебе рубят сколько надо на шашлык -машлык, кура домашняя по 250 и фабричная по 100 за килограмм
В январе? Да куча экстрима - можно .например, с ледяного заберега в море нырять...
Мария Линдт
на горе Ай-Петри полазить по канатной дороге
Иван Ефимов
в горы или на море
Viktor Schkurenko
Никак. В Крым - только по приговору суда.
Ramazan Adanov
Экстрим везде можно найти, друзья ездили, понравилось
думаю в крыму такие же цены. разве не экстрим?
Нуржан Тынбаев да хватит везде эту муйню писать, все знаю что это фейквый счет
Наталья Дьяченко Думать Вы можете, все, что угодно, но в Крыму цены все же не такие.
За решение таких проблем (задач ) я беру минимум 1000
Саша Шабанов
классный лазить по конатной дороге сходить посмотреть на ласточкино гнездо вообще сходить на экскурсию там на много больше интересных мест покажут