Отдых в России

куда бюджетно на 6 дней можно съездить?

в Сочи можно неплохо провести время? Знаю что погода в апреле не позволит купаться, но все же.
A!
Ars !!
Сочи - не бюджетно. В апреле можно в Казань. И недорого, и город яркий.
Жанель Алдонгарова
Лучший ответ
Валерий Загорельский О! И Казань и Сочи очень хорошие! Я там была и знаю что это потрясные места!!!
Там делать нечего в апреле, в Сочи! Найти веселье можно и в своём городе.
Marian Victoria
На Байкал, или Ямал.
А ты где живёшь? В Анадыре или Перми? Проёзд ныне не дёшев.
К бабушке)
Nelli Brese
Краснодарский край, шесть городов-шесть дней! Я была в разное время в шести городах и в каждом очень понравилось!!!
1) Тамань
Даже не город, а казакская станица! Там понравилось то что люди очень добрые и интересные источники где можно покупаться!
2) Анапа
Оооочень хорошее место для отдыха, если ты оооочень богат!!!
3) Новоросийск
В этот город не ходят экскурсии и тур агенствох вам не дадут путёвку в этот город. Он совсем недалеко от Геленджика и можно до него доехать на машине. Это можно сказать чуть ли не город герой. Там куча интересных памятников и музеев о второй В. О. Войне. Советую туда сьездить.
4) Геленджик
Потрясный город для отдыха у моря! И недорого и пляж (по меркам моря) просторен. Обязательно сходите в Сафари парк и на аллею циливизаций!
5) Краснодар
Сьездите туда просто потому что это столица карая. Поехав туда вы узнаете о истории самого края и сходите в музей имени Фелицина обязательно!
6) Сочи
Жемчужина олимпийских игр России. Первым делом поедте в Олипийский парк и посмотрите экскурсию по Змейковским водопадам!!!
Краснодарский край стоит чтобы на него посмотрели)))))
Мы в апреле ездили в Казань. Красивый, чистый город. Очень впечатлили достопримечательности города. Особенно понравилась вечерняя экскурсия. Да и проблем, что посмотреть вообще нет. Мы постоянно заказывали экскурсии в этой компании http://erida-trans.ru/ezhednevnye-ekskursii/ , ребята там хорошие работают. Вообще люди там добрые и отзывчивые. Советую! :)
Anzhelika Belousova
Во Владивосток