Отдых в России
Что нужно взять в поездку на 6 дней?
Необходимые вещи на 6 дней, не больше!
личные вещи
6 трусов и 6 пар носков
Ну это зависит от бюджета и условий. Например, если уезжаешь в другой город/страну то достаточно взять сменную одежду, гаджеты, гостинец и деньги, если планируешь заселиться к родственникам, то не забудь средства гигиены типа щётку пасту, полотенце и. т. п. Если планируешь гулять на природе, то обязательно не забудь защиту от насекомых, палатку, источник огня для розжига костра, фонарик, если есть гаджеты то желательно взять альтернативный источник энергии для подзарядки гаджета типа солнечных батарей, ветряного генератора тока, теплового электрогенератора и. т. д., неплохо было бы прихватить с собой мини лопатку, чтоб оградить костёр, ещё казан, воду, продукты, если там есть горы, то ещё прихвати с собой скалолазные приспособления, и. т. д.
Мозги
Здравствуйте. Я бы посоветовал взять вещи первой надобности, например : штаны, футболки, свитера, курточки и обувь. Также, обязательно, возьмите деньги и телефон, желательно к нему прихватить power bank (это такой аккумулятор). Для удобства можете взять термокружку с каким-либо горячим напитком. Например : чай или кофе.
Ходили друзьями в поход взяли фонарики и электронный отпугиватель комаров.
В итоге забыли источник питания для него)) Было неприятно вернуться полностью красными домой
Отличной идеей будет взять с собой маленький электрогенератор http://energia-ug.ru
Что бы если возникнут проблемы у вас всегда было электричество