Отдых в России

Подскажите хороший дом отдыха в подмосковье?

Добрый день!
Хочу жене сделать приятное и на выходные съездить в дом отдыха где нибудь в подмосковье :) мы молодые родители, хочется отдохнуть от всей суеты, восполнить так сказать то время, которое уходит на сына, ну вы меня понимаете :)
Подскажите пожалуйста хороший, с бассейном, джакузи, но в то же время не с заоблачными ценами дом отдыха, санаторий, пансионат, вообщем где можно молодым родителям провести красиво и романтично выходные?
Большое вам спасибо!!! ))))
Посмотрите пансионат "Заря" от предприятия имени Хруничева Ступинский район деревня Петрово.. я была 3 раза--мне все понравилось
Тейяр Гасанов
Лучший ответ
Посмотри "Марфино" Центр. Клинич. Санаторий по Дмитровке.
Союз газпром - Супер цена, берити тариф спорт и по путевке. питание отличное, бассейн, джакузи, сауна все включено.
Денис Мальков
Зайдите на какой нибудь купонатор групон, выгода или биглион, там обычно предлагают отели со скидкой, выберите, что понравится. А теперь зайдите на сайт отеля в спец предложения отеля, часто прямые спец предложения выгоднее. А по купонатором можно ориентироваться, кто настроен на скидки. Но бывает и не выгоднее, тогда покупайте купон.
Мы ездили в парк-отель "Галерея". Очень красивый. Понравилось. Особенно бассейн, просто шикарный. С джакузи и подсветкой, панорамными окнами за которыми медленно падали огромные хлопья снега. Минус ресторан дорогой, единственный и через дорогу от отеля. Но ресторан хороший.
В курорт-отель "Союз" ездили. Большая территория. Есть маленький аквапарк, действительно маленький, но можно покататься с горки, сходить в сауну и поплавать. Джакузи было 2, но оба не работали. Есть зоопарк, вольер с оленями, кормили их яблоками, картинги, спа салон с хамамом за доп. плату, каток... Всё это 20км от мкад_) Но ехать туда не очень. Территория облагорожена, но местами попахивает советской базой отдыха. Но действительно, есть где погулять, чем развлечься, в номере жили шикарном, 2х этажном, так что на 5 с минусом.
Ольга .....
приезжайте лучше в Нижний Новгород - город посмотрите, - уж точно развеетесь, еси надумаете - с жильем помогу, расскажу что да куда, пишите в личку
Лучше запросите в поисковике "Отдых в Подмосковье" ; название "Дом отдыха" сейчас почти не применяется, почитайте описание и услуги, расценки
Al Mira
от себя бы посоветовал:
http://www.domotdiha.ru/ru/atlas.html Атлас Парк Отель
http://www.domotdiha.ru/ru/ognikovo.html Парк Отель Огниково
http://www.domotdiha.ru/ru/sanatoriy-ozero-beloe.html Санаторий Озеро Белое
Zhakenov Azat