Отдых в России

Посоветуйте, где можно отдохнуть в подмосковье? Какой дом отдыха рекомендуете, почему?

Артур Рик
По какому направлению Вы желаете отдохнуть? Сам отдыхал с 31 по 4. 01.09 г. в доме отдыха Бекасово. Это Киевское направление. Мне, как желающему отдохнуть от шумного, большого города, понравилось. Цены приемлемы, кормят хорошо. Впечатление, что попал на край света, кругом тишина, все занесено снегом, собаки, зайцы и прочая дикая живность (медведей не видел) , катание на санях. Празднование Нового года было организовано хорошо, много водки, аттракционов. Администраторши, приветливые девушки, к гостям относятся с уважением, особенно Катя. Врач дурачок. Одно не понравилось, директорша у них очень хамоватая и грубая, монстр какой то, (Зайчихой зовут) . Отдыхающим хамит, на подчиненных кричит.
Дом отдыха Бекасово. Телефоны: (495) 992-03-83 с 8.30 до 17.30
(495) 992-05-66 (495) 992-04-37
С уважением Загайнов Д. В.
Андрей Пронькин
Лучший ответ
Пансионат "Буран", Ярославское направление около 80 км от Москвы. Классное место все есть и бассейн и массаж и косметолог и лошадки и тир и пинтбол и.... и еще классное питания и хорошие номера.
Елена Лобанова
Про Московскую область не скажу, но в Ивановской области (тоже не так далеко) есть санаторий "Решма". Бывший партийный, но вполне современный - туда едут из Москвы, Н. Новгорода, Иванова и Владимира и даже Тюмени. Все условия для проживания (номера есть и простые и люксы), большой выбор различных оздоровительных процедур, хорошее питание. Место очень красивое. Кстати, и о культурной программе там не забывают. Посмотрите санаторий "Решма" через Яндекс, там есть некоторая инфо, но вот фотки санатория и предлежащей территории не очень - реально все более красиво. Цена отдыха в санатории недешевая, но это того стоит. Некоторые отдыхающие там, платят 10% от цены путевки (остальное доплачивает профсоюз их предприятия) . Но не надо думать что туда едут только протые работяги. Машинки (отдыхающих и навещающих их родственников стоят) ну очень недешевые.