Отдых в России

Помогите пожалуйста найти номер телефона санатория "Дружба" (Днепр), Евпатория, Маяковского, 7

В КРЫМУ в 2015 году все пользовались телефонами МТС 978 начинаются
Адрес санатория:
г. Евпатория, ул. Маяковского, 7, санаторий Дружба ( санаторий Днепр )
расстояние до ж. д. вокзала Евпатории - 6 км., расстояние до ж. д. вокзала Симферополя ( или аэропорта ) - 76 км.
Проезд:
до г. Евпатории, далее от ж/д вокзала маршрутными такси № 6 и № 9 до остановки "санаторий Дружба (Днепр) "
телефоны стационарные
( они же факсы )
+7-36569-2-74-79
+7-36569-2-74-83
+7-36569-44-5-00Бесплатный телефон
для звонков на территории России

8-800-700-76-51телефоны мобильные

МTC России +7-978-751-84-42
МTC России +7-978-104-89-80

http://санаторий-дружба.рф
Санаторно-оздоровительный центр «Дружба»
( в состав которого входит санаторий «Днепр» )

- это мощный клинический, многопрофильный центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации отдыхающих. Диагностический центр работает круглогодично, принимая на отдых и лечение детей, родителей с детьми и взрослых. Санаторий расположен в городской курортной зоне Евпатории на самом берегу моря. В непосредственной близости находится центральный городской парк отдыха с сетью баров, ресторанов, магазинов, аттракционов, междугородными переговорными пунктами и пунктами обмена валют. Площадь санатория составляет 14 гектар, на которых расположены спальные корпуса, оснащенные всеми удобствами для комфортного отдыха. Санаторий может принять одновременно до 1700 человек.
Не Кто
Лучший ответ
+7(978)069 81 12
+7(36569)7 06 03
+38(09490)2 16 03
г. Евпатория, ул. Маяковского, 7а

В г. Евпатория санаторий Дружба был построен в далеком 1958 году и носил название «Днепр». В 80-х санаторий получает новые жилые корпуса, детский сад, лечебное отделение, здание пионерского лагеря. Санаторий «Дружба» в Крыму входил тогда в объединение «Южный машиностроительный завод» и принимал на отдых и оздоровление взрослых и детей. Пройти уникальное лечение на берегу моря всей семьей могли сотрудники предприятия и другие желающие отдыхающие.

Санаторий «Дружба» специализировался на реабилитации больных, которые проживали в зонах техногенного и радионуклидного загрязнения, а так же тех, кто нуждался в высокоэффективном курсе лечения грязями.
Санаторий г. Евпатория предложит отдыхающим не только пелоидотерапию, но и лечение ваннами, душевые процедуры и гидромассаж, аппаратную физиотерапию, обще расслабляющие процедуры. Все гости Крыма получают профилактическое лечение климатотерапией, ведь воздух, море и солнце своим воздействием проводят оздоровление организма отдыхающего. Дружба, Евпатория – это широкий песчаный пляж, оборудованный всем необходимым, с пологим заходом в море, что очень кстати при отдыхе с маленькими детьми, Воздух в Евпатории наполнен ароматами степных трав и морских водорослей, а солнечных дней в Западном Крыму даже больше, чем на ЮБК.
«Дружба» - это евпаторийский санаторий, в котором созданы все условия для отдыха взрослых и детей, это семейный санаторий, который работает круглогодично и ждет на лечение родителей с детьми.
Дима Киреев
подскажите номер тел. пансионата "Новый океан!