Отдых в России

Посоветуйте недорогой турист. лагерь (от 12лет), где и в душ есть, и у костра вечером посидеть можно, и в волейбол поиграть.

Mery Sargsyan
Большое приключение. На маршруте походная баня, в лагере-русская баня. Волейбол, футбол, веревочный курс, питомник с хаски.
Марат И
Лучший ответ
Напиши, где ты живёшь, в какой области или городе. Ты же не поедешь в лагерь на Камчатку!
лучше просто в поход идти. и костер, и чистая вода, и горы и т. д.
укажите место жительства.
Сейчас не обязательно привязывать к месту жительство, есть лагеря и такие которые просто собирают всех с разных регионов. С комфортом и пользой я бы предпочел отдохнуть в подобном лагере как этот http://msmsport.eu/ru/ , люблю просто спорт и путешествия. Есть конечно и другие варианты, но о них точно сказать не могу
А вы уверены, что оно надо?
M.
Mahinur .
Добрый день. Хотел бы посоветовать вам данный спортивный лагерь http://msmsport.eu/ru/programs, отправил туда своего ребенка одни позитивные эмоции, плюс по деньгам выходит не слишком дорого, так что смело можете отправлять ребенка.
Lilita Sokolova
Всей семьёй на недельку в лес!
Там костер, волейбол и при желании постройте походную баню!
P.S. Я уверен если ребёнку нравиться лес то он с удовольствием поедет с вами!
Maryana Volkova
Добрый день, хотела бы посоветовать лагерь " Большая Медведица". Работаю в этой команде уже 2 год! Отличное место для ребенка ( с радостью поехала бы сама на месте ребенка). Очень интересные программы! Советую всем своим знакомым у кого уже есть дети. Зайдите на сайт и убедитесь в этом сами. http://bmdvc.ru/