Отдых в России
Собираюсь в конце июля поехать с родителями в Крым на 2 недели.
сказала об этом другу из Якутии, а он: "для "Мтс" Крым не Россия, за звонок туда и оттуда много снимут, поэтому вряд ли буду звонить тебе". Вопрос: правда ли, что там большие расценки и много снимут и с меня, и с него? Что - то я запуталась... Где правда?
С местной симки МТС на МТС по России - тариф 100 минут ежедневно бесплатно. А ещё проще - если у вас телефон ловит Wi-Fi, то во многих кафе Крыма вы сможете поговорить бесплатно. Конечно если у вас загружен Viber или Skype в телефоне.
Луиза Абдумурадова
А что лучше Viber или Skype в телефоне.... или нотбук на винде, исключительно из Якутска по слышимости ...
Солнце мое, там интернет бесплатный везде почти! В кафе на веранде делала фото и отсылала
Брала с собой планшет, который можно и там купить - все школьники там ходят с планшетами - сидят играют на них в тенечке НА пляж не бери - жарко и песок и камни поцарапают и в воде может побывать - я телефон два раза из воды спасала - ребенок ронял

2 недели потерпишь без связи
В Крыму основной оператор как раз МТС, если у друга включены бесплатные звонки на телефоны МТС то звонок в Крым бесплатный В Феодосии живет родственник по МТС беседуем бесплатно
Денис Якимович
Вы обрадовали.
В Крыму есть интернет - и этого достаточно чтобы болтать почти со всем миром ежедневно... начиная от бесплатного тарифа
да, тарифы там запутанные. купи местную симку и пользуйтесь скайпом
Я из Крыма. Звонки с МТС Краснодарский край (этот тариф работает в Крыму) на МТС России 100 минут в день, и 100 минут домашний регион (Крым) в день. Это всё при подключении пакета. Стоимость подключения - 30 руб. Ежесуточная плата - 3 руб.
В салоне тебе подберут опции . Можно еще и смс ки писать. А по скайпу поговорить ?
так на Яровое ближе вам ехать!