Отдых в России

Скок денег с собой надо брать если поехал в Крым на пару недель?

Behzodjon Rahmonali
Тут уже есть очень правильный ответ - 50 тысяч рублей. Плюс-минус 3 тысячи. Поэтому, я хочу обратить Ваше внимание на другое - на некоторые неприятные "детали". 1. Во многих городах Крыма очень плохо с водой. Воду подают с перерывами. 2. Во многих гостиных домах отсутствует подключение к интернету. Поэтому, договариваясь на постой, уточняйте этот момент. 3. Не все хозяева там добрые и радушные. Встречаются очень жадные и нечестные, считающие добрым делом ободрать наивных "москалей" как липку. Таким куркулям за каждый чих придётся платить отдельно. 4. Часто, хозяева гостиниц, давая рекламные объявления в интернете, нагло и беспардонно обманывают о близости их жилья к морю. Пишут - 5 - 7 минут ходьбы, а на деле - 40 минут автобусом, который ходит там только 4 раза в день. 5. Не смотря на то, что Крым это теперь Россия, продолжает действовать грабительский роуминг при переговорах по мобильнику с "большой землёй". 6. В этих местах может несколько дней подряд не быть хорошей погоды, и купаться тогда не сможете.
Так что, хорошо подумайте, а если надумали - всё уточняйте.
Но, лично я бы отдохнул в других местах.
Хасан Хушбоков
Лучший ответ
20-30 тысяч в обрез. При условии, что жилье уже оплачено и обратный билет есть.
Мы брали 250 тыщ. При этом жильё было оплачено. Всё зависит от ваших хотелок.
Валерий Велько
от 600р до 400000 в сутки
Behzodjon Rahmonali 600 р в сутки рад конечно
А смотря что делать собираетесь... Мы в Екатеринбург на пару дней слетали... и 40 000... нету) правда рестораны там есть неплохие... даже по Московским меркам) Гастрономическая поездка получилась)
койка от 300 р питание 500 р в день и выше
50 тыщ
Behzodjon Rahmonali Не много? На пару недель мож дней на 10
1000 рублей в день: жилье+питание
это супер-миниум
S_
Sun __*))