Отдых в России

Куда поехать с женой и родителями в отпуск? Что бы для них пляж и сервис хороший, а для нас экскурсии, поездки, спорт?

Lennie M.
Идеально была бы старая добрая Турция, но такой страны больше для нас нет.
Хава Каримова
Лучший ответ
В самый дорогой отель Дубаи. Или в Крым, как всегда. Когда у человека есть деньги, он не спрашивает куда ехать. А нищета вечно ищет компромиссы и экономит на всем.
Андрей Когут
Родос Корфу Крит и также Испания
В России - Сочи, но селиться не дальше Курортного проспекта. За границу - Ницца- до Канн - 1,5 ч, до Монако -40 мин, до Санремо - 2ч. общественным транспортом.
Елена Козлова
Из того, что вы перечислили, вё может предоставить Анапа. Выбор довольно широкий "вплоть до всё включено".
Ermek Islam
В Грецию, точнее на остров Крит
Olgha Yurina
Чувак, мои сочувствия! Не каждый в дерьмо так вляпывается!
K.
Kuka .
в Адлер. Масса возможностей для отдых и спорта, в Абхазию на экскурсию можно съездить, родители там могут вспомнить Советский Союз местами) Жилье для отдыха (без посредников) посмотрите тут kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
тут очень много зависит от того какой у вас бюджет, потому что по сервису очень различаются отели а хороший сервис он довольно относительный, я бы вам рекомендовал присмотреться к путевкам через туристические агентства и посмотреть более конкретно подходящее для вас
Лена Блаженко Врёт засранец, спам рассылает.
Ну жена хочет в Париж, я на Урал, выбрали среднее - дача под Сосново
Farhad Kadirov
Я бы посоветовала съездить на остров Халкидики, что находится в Эгейском море недалеко от Греции. Пляжи там - шикарные, очень много мест которые стоит посмотреть ( чего стоит только известнейшая Святая гора Афон http://visit-halkidiki.ru/putevoditel/svyataya-gora-afon на которой расположены 20 действующих монастырей, на острове с девственной природой, прогулки на катере и прочее) в общем не пожалеете, впечатлений будет море! Нам с семьей очень понравилось. Единственный минус - русских мало)
У меня хоть и получается доставать, но не факт, что мне это нравится.