Отдых в России

Куда поехать лучше отдыхать в марте месяце? Отпуск!

А сколько денег?
Сергей Панасенко
Лучший ответ
Денис Ганжа Все мои!))
Вариант 1: Красная Поляна, Шерегеш, Южный Урал.
Вариант 2: Непал (март - как раз сезон, но народу меньше, чем в октябре).
Альбина Рамазанова Вариант 1 отпадает, у нас на Южном Урале в марте делать нечего, из всех развлечений только горнолыжка в Абзаково.
И смог от Металлургического комбината в Магнтогорске, зато таблицу Менделеева выучите вдыхая.
Тур Галич – Чухлома – Солигалич.
В марте во Вьетнам я бы поехала.
Murat Kargassekov
Март - самый неудачный месяц, в Индии и Ланке (Мальдивах, Сейшелах и прочих островах) начинается сезон дождей, Бали еще не открыл сезон, Средиземноморье тоже. Куба (Доминикана и близлежащие страны), если не пугает цена перелета, март там - самый конец высокого сезона.
Египет, недорого и позагарать можно.
Мальдивы, ГОА, Доминикана, Маврикий
Nilufar Qarshiyeva
1) Таиланд (Пхукет)
2) Куба (Варадеро)
В южное полушарие, там март = сентябрь
В теплые края, девушка, в теплые края. Вариантов масса. Лично я еду сначала в тай, потом Малайзия, потом либо Камбоджа, либо Вьетнам, решу на месте.
Египет
Можно поехать в Египет.
Погода в Египте в марте и апреле не отличается постоянством. В это время года как повезет: может быть очень тепло, а может дуть сильный ветер – таков непредсказуемый Египет. Но уже в конце апреля - начале мая погода значительно улучшается, и начинается второй пик туристического сезона. Температура в Египте в апреле колеблется от +20°С до +28°С в зависимости от курорта. Например, погода в Хургаде в апреле - +20°С, а в Шарм-эль-Шейхе уже +27°С, температура воды в среднем по курортам составляет +24°С.

Можно в Турцию:
С апреля открывается сезон пляжного отдыха в Турции. В это время еще не жарко - температура воздуха днем редко превышает +20 ...+23 градуса. Ночи уже становятся относительно теплыми - температура воздуха +9 ...+13 градусов.

Если хочется романтики и бюджет позволяет то Мальдивы:
Круглый год температура не опускается ниже +25 градусов Цельсия. Средняя температура составляет около +28 С круглый год (дневной максимум - около +32 С, ночной минимум - +25 С) . Таким образом, Вы можете наслаждаться приятной погодой на Мальдивах целый год, ведь там нет холодных зим. Погоду на Мальдивах определяют юго-западный муссон (апрель – сентябрь) и северо-восточный муссон (декабрь – апрель) . Северо-восточный муссон приносит жаркий и сухой период.
Ангелина Хан
в ДНР
Ilia Garelin Нет такой территории.
Вахид Юлдашев а чего-ж сразу не в Алеппо-то?