Отдых в России
Кабардинка, Витязево или...
Кабардинка, Витязево или что можете еще предложить-экономный отдых для молодежи... в июле... чтоб и море и вечером было куда сходить... но дешевое жилье и приемлемые цены. Сочи, саму Анапу не предлагать, ищу варианты попроще-нет загонов по поводу крутых номеров, экскурсий и тд. все видела, везде была, хочется уединения на пляже, но и в тоже время чтоб вечером кафешки было где погулять...
Сделайте выбор - песчаный пляж или галечный. Песчаный - Витязево, галька - Кабардинка. Развлечений и экскурсий примерно поровну, в Витязево чуть больше. Цены примерно одинаковы. В Витязево чуть теплее вода. Вот и вся проблема.
Ольга Тетенькина
какие где пляжи, экскурсии и тд-я знаю, а кто не знает, может это все в инете прочесть. задала вопрос тут, чтобы не примерно все знать, а точнее. может кто-то поделиться конкретным опытом, а не примерным...)
Развлечений больше в Геленджике - набережная 12 км и везде кафе и развлечения. Но в июле мало народа не будет нигде. Жилье в 800-1000м от моря с удобствами на этаже - экономвариант.
Есть вариант - жить в районе Тонкого мыса, народа меньше, море открытое, цены ниже, но.... до центра и развлечений ехать на автобусе минут 40 и автобусы ходят редко.
Геленджик, июль-август.

Думаю в Кабардинке вам будет скучно Выбирайте Геленджик. И если без особых претензий и хорошо работают ноги, то не на первых линиях от моря, а подальше-там дешевле. Цены примерно одинаковы что в Кабардинке, что в Геленджике
Витязево или ст. Благовещенская, около Анапы. И то и другое подойдёт.
Геленджик. Но лично я бы туда опять не поехала - давно предпочитаю отдых за границей
Кабардинка, не знаю почему но у нас весь молодняк ездит туда, Витязево - это для малышей! Цены везде одинаковые. они мониторят. Приблизительно июль бедет от 2000 за номер. Дешевле вряд ли.. Ну может в Кабардинке прям на въезде. но идти до моря часа полтора! Да и в Кабардинке центр - санатории и пансионаты, в остальном все за пределами центра, кроме кафе на пляже и денсингов.
N вам подсказывает правильно. В Витязево песок, но мельче море- хорошо для детей. Но в сезон часто цветет вода. В Кабардинке море почище и глубже. Развлечений действительно в Витязево побольше. Но на счет уединения на пляже - ни там, ни там в сезон пусто не будет) жилье для отдыха без посредников можете посмотреть тут: куданаотдых. рф
Витязево лучше!
http://www.otelrus.ru/vityazevo
знакомые в восторге от Судака-были в июле в прошлом году (Раньше только Турция и Египет), сказали-ь\больше не поедим никуда, кроме нашего юга! Они были с детьми 4,8 и 13 лет-3 пары. Все плакали-уезжать не хотелось.
Станица Благовещенская https://vk.com/id151268151