Отдых в России
Где бы вы купили сувениры есле вы на отдыхе ???
Вы приехали отдыхать на море и вам нужн будит скупиттся сувееиры товары для моря где бы произвели покупку на рынке или в интернет магазине которые находятся в одном месте и в интернет магазине цены ниже ниже на 5-10% доставка
Не занимаюсь такой фигнёй, как покупка сувениров и уж тем более не заморачиваюсь целенаправленным выбором места, где эту лабуду можно купить. Если по ходу дела увижу что-то ПОЛЕЗНОЕ мне из местных изделий, то куплю, а специально тратить время на это - увольте.
на отдыхе у меня точно интернета нет.. нафига мне жесткий роуминг за интернет еще платить? на лотках сувениры буду покупать... не буду я тратить свое отпускное время на интернет.. даже если он бесплатный... я отдыхать приехала, а не в интернете сидеть... да и что за необходимость искать сувениры на сайтах? все равно ходим гулять постоянно- встречу что то по дороге- куплю..
???Зачем мне СУВЕНИР из Интернет-магазина? Сувенир - он потому и сувенир, что куплен в конкретном месте, на рынке или на пляже, у конкретного продавца...
На отдыхе я произвожу покупки на рынках, магазинах, в поездках в интернет не влезаю никогда.
Нет такой цели изначально-купить сувенир))) Магнитик на холодильник - вот правильное решение! Зачем лишний хлам? Редко встречается что-то достойное ХРАНЕНИЯ и передачи потомкам-а по другому как-то неинтересно мне...
если и покупаю что-то в отпуске, в том числе и сувениры, то совершенно спонтанно: увидела, понравилось, купила... А через интернет я и дома могу все заказать...
Так и дома можно сувениров в интернет магазине накупить, хоть из Австралии.
Зачем покупать сувениры на отдыхе, когда столько природного материала под ногами, да и клады никто не отменял.