Гулять не пойду, погода плохая, да и не кто не выходит. Дз скучно делать.
Ну крч, предложите ченить :D
Отдых в России
Что делать, когда скучно?
читай сказки
Русский язык учи. А то совсем по-русски писать не умеешь.
Гульжан Осипова
Я умею писать по-русски, вообщето -_-
Иди посуду помой, трусы постирай и сделай уборку в квартире
Если такая ленивая, то даже в интернете можно не только глупые вопросы задавать, но и найти много интересного.
Скучать, если уж так.
Лежать и фантазировать
если вам систематически скучно то я бы рекомендовал вам найти для себя какое то интересное хобби, для меня в свое время это стала гитара, может и вы захотите или же портрет карандашом научитесь рисовать, тогда в свободное время будет чем заняться, а если просто убить пару часов то можно в игровых порталах позависать
Если состояние начало депрессии - выходить гулять в любую погоду. Если просто грустно - включить быструю, оптимистичную музыку и танцевать! Дома - любое творчество, подумать, а что нравится, может шить, вязать, вышивать, танцевать, есть в Москве "Фуэте" и другие группы, где учат танцам, книги, много дешевых фитнесов. В Москве в Ясенево - Аквапарк, а музеи, выставки, театры. Если пробить в интернете можно найти что-то и бесплатно. Главное - месить лапками и вперед!
Мечтать
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
А водки не выпьешь завтра на работу
Хех мне тоже скучно, сам не знаю что делать, обычно в парк хожу, во двор погуляю