Отдых в России
Что делать если скучно в поездке!
Летом мы поедим на море в Краснодарский край! Поедим через Тюмень, и опять на машине! Так как постоянно скучно, сижу на не удобном месте постоянно ёрзаюсь! Ещё не чем заняться! А ехать до Тюмени далеко! Ещё в машине не удобно спать! Чем можно заняться и как себя отвлечь от этого!
телефон в помощь
Веселитесь дома, зачем куда-то ехать?
Прилепи рядом с водилой руль на присоске и скажи, что тебе нравятся праворукие япошки. И добавь: "Не бзди, у меня коробка автомат, рычаг твой трогать не буду". Потом начинай резко рулить вправо, влево, приговаривая, "Ух ты, заносит... Вот же урод, как подрезает-то на таком гололеде!... Эй, придурок, права купил, а ездить не купил?,.. Вот насосала себе на купер, овца тупая!!!."
...
Ну и вариант Андрея Хитренко вполне годный...

...

читать газеты книги смотреть в окно кушать слушать музыку.. играть в карты нарды
Учить русский язык!!!
У тебя большие проблемы с грамматикой и пунктуацией.
Запустите в машину пару пчел или ос, и вам всем будет весело- и "ëрзаться" будет вся ваша семья ...И есть через Тюмень море в другом регионе скорее всего не придется .
Нафиг машину туда гнать? Самолёт, а там каршеринг.
Свяжи носки
Взять с собой меня, я буду развлекать
Проигрыватель, наушники и любимая музыка в помощь!
Учебник русского языка возьмите с собой. Полезно будет
С кем ёрзаешься ?
Вискарик в помощь (с травкой).
фак в окно тыкни, байкерам лучше всего
Видосы смотреть
может на поезде тогда ехать, там и удобнее, и в шахматы можно сыграть, в машине сканворды возьмите, либо в телефоне фильмы можно посмотреть, я обычно езжу на автобусе, Общество с ограниченной ответственностью «ГОУБАС»