Отдых в России
Какой курорт Калиненграда предпочесть для пляжного отдыха?
Хотим в начале августа сьездить отдохнуть. Компания- 2 взрослых и 2 детей. Одной 7 лет, второй 6 мес. Предпочтения-чистый ухоженый пляж, интересные окресности для пеших прогулок, аквапарк и парк атракционов для старшенькой. Остановили свой выбор на Калиненградской обл. Подскажите, какой курорт предпочесть и гостинницу 4*.
Ну вот набери без ошибок отдых в КалинИнградской области и будет выбор и пляжей и гостиниц!
на Куршскую косу езжайте, через три границы с 6месячным - вода в Балтике холодновата для детей, а в заливах цветет, если хотите посмотреть лучше тогда езжайте в Польшу на Фромборк, там обсерватория Н. Коперника, и дальше можно по побережью на Гановер, на пароме через Засниц Мукран-Клайпеда вернетесь, на Палангу на Куршской косе, на Каунас в музей чертей, на Вильнюс, на Молодечно - на рынке обьеденье белорусскими продуктами загрузитесь на месяц и домой или по Белоруссии много чего есть посмотреть, детям в августе на Кубани жарко и народу как грязи, а на Балтике холодно
Лучше дома сидите. нам неграмотные не нужны
лучше в Ялту...
в Калиненграде лицо набьют за уродование названия города..
Я бы для пляжного отдыха не поехал в Калининград, мы были в августе, море конечно не средиземное) но мы купались, были в Светлогорске и на Куршской косе. Транспортная инфраструктура ужасная (((если только брать машину на прокат, уезжали рано утром (народу поменьше в маршрутках), вечером просто пипец народу битком, душно и пробки на въезд... В Светлогорске на пляже людей тьма), пляж узкий, но приткнуться можно), на Куршской косе пляжи широкие и длинные)))) хоть людей и много, но места всем хватает))) Про аквапарк не подскажу... не слышали, парк аттракционов есть в Калининграде ( парк культуры и отдыха Юность) там есть где погулять и покушать, есть музей Мирового океана, нам понравился.
Балтийское море может быть холодным. Лучше Крым, но не Ялта, там дорого