Отдых в России

В каком месяце лучше ехать в Крым?

Скажите пожалуйста в какое летнее время лучше ехать в Крым с детьми, дети маленькие 2 годика. Когда море теплее? Читаю в гугле, каждая статья по своему все описывает.
A.
Anya .
Через лет эдак 10, когда все уладится.
Соня Боева
Лучший ответ
Anya . Там и так все в порядке!!!!
Светлана Прохоренко А ЧТО УЛАДИТСЯ ВОВЧИК...
Август - первая половина сентября.
Море тёплое, но жара уже спадает.
Игорь Кукушкин
Конец июня.
В*
Виталий *******
тащиться именно в крым да еще с детьми, смысла ноль, но если все же решили, лучше июнь, тогда солнце не такое убойное, и дети уже купаются, в июле-августе там солнечный ад, чуть от моря отойти и дышать уже не чем
Anya . а куда тогда ?
Anna Petrova В июне море холодное, два раза так накалывалась, зареклась ((( 15 гр было.
я в прошлом году с сыном в июле ездила - море прогрелось
Не ранее июля. Но с маленькими детьми лучше на Азовском море, там климат благоприятнее и море мелкое, теплое (до +28), вода целебная.. А в 2 года дети еще не поймут красот Крыма.
Витя Юшкевич
Однозначно не советую август. В это время у нас народу тьма тьмущая. С такими детками лучше всего числа с 25 августа. Народ потихоньку рассасывается, фруктов много, море теплое, цены на жилье снижаются. Никто, конечно, не скажет точно, какая будет погода. Бывает, что в начале июня вода прогревается, а бывает, что в середине июля температура воды опускается до +10. Можно выбрать даты примерно с 20 июня (клубника, черешня, молодая картошка) по 20 июля, или, как я уже сказала, самый конец августа - начало сентября.
Июль-август
Yunus Yilmaz
Однозначно не в июне, море в июне холодное, бывает теплым, но редко. Только июль или август, в сентябре море уже тоже холодное. Хотя как и в июле море было не очень, всего 22 гр.
Больше всего люблю весну, когда все цветет, и сентябрь.
Яна Шаврицкая
Июль подойдёт. В этом году прогнозируют аномальную жару в августе-сентябре. Значит будут медузы, кишечные палочки, пляжи будут закрывать...
Cергей Фомин
С 15-20 июня уже можно. или с 27-30 августа - лучшее время и цены ниже и народа меньше и море теплое
В июне. Выбирайте место, где море лучше прогревается, где есть бухта, закрытая горами. Например, п. Орджоникидзе на берегу Коктебельского залива.
В это время много клубники и черешни. И вам и детям будет комфортно, уютно, по-домашнему.
Инфраструктура в Орджо хорошая, можно вообще никуда больше не выезжать, пляжи песчаные, все рядом, доступно, а главное, очень красиво.
Выбрать жилье можно на сайте киммерия. су
Тихон Фогель
Июнь-еще не жарко, сентябрь - уже не жарко
я за первую половину сентября. Народу меньше, вода теплое, солнце не агрессивное.
лето раз на раз не приходится. Как-то все ждали сентября, когда схлынут отдыхающие и море прогреется, а лютой жары не будет, но неожиданно и почти мгновенно резко похолодало, купаться стало просто невозможно. Так что, наверное, вторая половина августа, но выше написали, что в этом году аномальная жара может быть в августе-сентябре, так что трудно что подсказать. дорога нелегкая, желательно на самолете лететь, так как из поездов высаживают, как правило в три-четыре часа утра, надо проходить досмотр, потом ожидание парома, его отправления и так далее, крайне неудобно, тоже и с автобусами, а на своей машине надо онлайн смотреть очереди. Хотя прекрасней Крыма ничего нет !
Когда захочешь это ты решаешь! Твоя же жизнь, но я по советовала бы в майе.