Отдых в России
Вы лично рискнули бы ехать в Крым этим летом? Считаете поездку опасной?
В этом году явно опасно ехать в Крым. Звучат угрозы взорвать Крымский мост.
нет, не считаю поездку. опасной. просто денег нет на поездку в этом году, а так часто туда езжу.
Не поеду, но знаю тех, кто собирается. В том числе, на машине.
поехала бы хоть сейчас. но обстоятельства мешают
Этим летом как раз хотела.Пока никакого риска нет.Так не на чем доехать.
на своих колесах можно рискнуть
враги очень бесятся, что много народу едет в Крым, и мост их бесит...но опасности они не добавят, кишка тонка, и сами знают, что если посягнут на мост, лишатся яиц тут же
Пляжи полны, люди то едут, значит, чувствуют себя нормально. Мы лично уже там были много раз, в этом году отпуск лишь в сентябре теперь, поедем в другие места
Вы всё ещё сохранили способность ВЕРИТЬ всяким там, которые "звучат"?
:))
Мне не нравятся двухэтажные поезда. Даже думать противно о таком... (Вот двухэтажные поезда - это действительно РЕАЛЬНОЕ препятствие!)
Найду другой способ добраться до Крыма, непременно двину!
:))
Шолпан Иманбаева
Автобусный чартер
Чем ближе к линии фронта, тем опаснее, и дело не совсем в Крымском мосте. Поезжайте в Сибирь, там красиво.
Игорь Бахтин
В мосту
Не опасно.
Поехал-бы, но ездил год назад.
Глядя на все происходящее пришел к выводу как повезет.
что я там не видел?
полчище соотечественников и безумные цены НА ВСЁ?!
Если б были доступные жд и авиа билеты,то поехала бы
скоро поеду.пофигу
Не вижу ничего опасного.
мойте руки и фрукты - меньше опасностей
Явно не опасна. Но Крым мне очень не нравится.
Та Володя не даст взорвать, он в этот мост бабок вложил кучу..
Съездил бы
считаю это самым безопасным местом на земле
опасно, поэтому поеду
Здравствуйте! На данный момент ограничений по Крыму нет
не посмеют бро