Отдых в России
РОССИЯНЕ, В КРЫМ ПОЕДИТЕ ЛЕТОМ 2014?
Ничего, позлорадствуйте пока любители забугорного отдыха, если все, что обещали Путин и Медведев, воплотят, а я почему-то им верю, вот тогда посмотрим. А пока мы ждем всех любителей Крыма. А цены мы поднимать не собирались, и в мыслях небыло, и не только я, а и все мои коллеги.
Обычно мы ЕДИМ в желудок, а крыма в моём организме нет.
А вот ПОЕДЕМ-ли? Нет, НЕ ПОЕДЕМ в эту жопу.
тоже думаю следующим летом, уж больно долго на поезде
Все тут говорят про дешевую заграницу. А я вот сегодня ради интереса смотрела цены в Крыму на сентябрь. Нормальный отель за копейки можно найти. Перелет из нашего города уже недорого и подозреваю, что подешевеет. Мало какая заграница проходит по такой итоговой цене на перелет+проживание. Может и поехала бы, давно интересно там побывать, но на этот год у меня другие планы. На следующий подумаю.
мы и раньше не ездили и теперь не будем - зачем, когда за эти же деньги за границей можно получить намного больше и качественнее?
Я не поеду.
никогда, мы уже привыкли к дешевой загранице.
Нет. Если только весной или осенью на 3-4 дня, но не на море.
Да ну его нах, мне дешевле на Средиземку или Канары съездить. Да и с сервисом там получше.
нет, дешевле и комфортнее отдохнуть в том же самом Египте, где все включено.
поедут те, кто краше совка ничего не ел..
нет конечно, только за кардон!
Пока точно не загадываем, но очень хочется )
не россиянка, но поеду. И ребенка с собой повезу. Через всю Украину на поезде, хотя многие собираются ехать на машине. А потом вернусь и напишу здесь вопрос, верите ли, что не увидела ни одного человека с автоматом
Собирались на машине, теперь через Украину наверное опасно, через пролив долго. А без машины на самолете скучно.
думаю этим летом не получится. может зимой или следующим летом)
Вопрос не в автомате!! ! А в цене, на жилье, питание и развлечение! Все, на это лето, стоит как в Анапе (см. цены в инете.) ! Но, сервис, общепит, море ( и пляжи чище) в Анапе!