Отдых в России

			Извините. А куда вы поедите летом?
Мы в Турцию, на Оллинклюзив, а вы куда?

									Виталик Хабибулин
								А мы на юг
											Поедем мы .
А вам с таким шикарным знанием родного языка - картофан окучивать на любимых грядках .

Поедим шашлыков на даче, все равно отпуска летом нет.

							Как и зимой. В желудок.

							я завтра на трамвае поеду на "Новый пляж" Вода 25-26

							Поедем в Житомир к теще поедим блинов жидовских.

							Мы едим в рот...

									Полина Кузовенкова)
								Жертва ЕГЭ этого не поймет)))
											На Урал, а в прошлом году на Кольский ездили.

							на диване полежу, открою форточку

							В желудок, как обычно. Я всегда в него ем.

							Сначала как всегда... В Италию. На Сардинию своим ходом... в эту субботу. А через две недели обратно по всей Европе с остановками... Про Амстердам не забыли.. Собаке 7 вёрст... не крюк)

							В Крым, с. Поповка. август. На 13 дней. Самолетом.

							Поела Туниса, ща ем Будапешт с окрестностями... На десерт должна была тяпнуть Грузию - обломило родное правительство... Вместо грузинского десерта посмотрим новые места любимой Родины на родную Калининградскую хубернию... ( если и туда полеты перекроют, я буду долго смеяться...). ПрЮвет из Венгрии.

									Полина Кузовенкова)
								Браво!

									Ирина Ситникова
								Белавиа в Грузию возит прямиком из Москвы, например. А в Грузии уж не такие идиоты, как в нашем правительстве.

									Татьяна Мяделец
								Брависсимо!!!
											когда ж вы уже нажрётесь, деревня лапотная

							Извиняю..
Крым, Евпатория

									Токтар Абикенова
								Вот и я о том же "Новый пляж" на Симферопольской
											Незнаю, пока не придумала куда хочу. Визы эти делать ...чемоданы, перелеты, суета какая то ...

							В Питер.

							Крым

									Алёнка .
								Шо, опять ?
											В Караганду

							пока на даче. а в сентябре на море

							Пхукет. Хоть и не сезон

							едЕм-ехать! едИм-кушать. Запомни ЭТО, неуч.... бля....

							Вопрос задан не грамотно.

							В США и Германию

							Никуда, осенью в Венгрию, если ничего не помешает.

							Как всегда, отпуск не летом. Дальше своего города не уехать.

							наоборот в основном к нам все едут).

							в июле у меня отпуск поэтому я забронировал в компании http://ladatour.spb.ru/tru.htm тур по золотому кольцу россии а потом собираюсь посетить остров валаам