Отдых в России

Где недорого поесть в центре Москвы.

Если здесь есть москвичи, подскажите где недалеко от красной площади можно недорого (относительно большинства заведений) поесть.
Svetlana Leonova
Бюджетно поесть можно даже на Красной площади — в столовой № 57. Она расположена в ГУМе.
Столовая занимает два зала. Первый напоминает буфет в театре или вагон-ресторан. Здесь расположен бар с напитками и закусками, например бутербродами с маслом и сыром, нарезанной селедкой и колбасой. Кофе могут приготовить на растительном молоке: капучино на соевом объемом 200 мл стоит 200 Р.
Второй зал основной — это полноценная столовая. На завтрак подают блюда, знакомые с детства: молочные каши, творожную запеканку, сырники. На обед — супы. По понедельникам готовят борщ и лапшу, а по четвергам — рыбный и грибной супы. На ужин подают много салатов, котлет, гарниров. Есть вегетарианские блюда. Ради интереса я взяла котлету из чечевицы — мне понравилось.
Еще в столовой готовят десерты, которые вызвали у меня сильную ностальгию: картошку, ореховый торт, птичье молоко.
Irina Savoyskaya
Лучший ответ
В центре-Всё дорого....
Елена Маркова
Заходите в любое кафе и спрашивайте бизнес-ланч, где он есть
За 300-500 р полноценный обед с мясом
В фастфудах и фудкортах за те же деньги - лишь сушеные жареные кузнечики
есть в торговом комплексе манежная площадь недолеко от красной
Рома Билоус
В ГУМЕ есть не дорогая кафешка.
Майя Симонова
Елена Кузнецова ​Столовая №57
Мне очень нравится Макдональс. Советую. Если уж совсем экономно, то возьмите белого хлеба несколько батонов, молоко, кефир, ряженку. С собой в термосе чай или кофе.
Валерий Гуйдо
фастфуды
В любом торговом центре. на верхних этажах всякие "крошки-кортошки" , "Теремки и так далее. Ну и есть всякие относительно не дорогие маленькие кафе. Типа "Караваевы" "Корчма" и так далее. Наберите в телефоне Т. Ц. И вам карта выдаст ближайший)
Myrat Owezow
В ГУМе на 3 этаже есть столовая.
Для самого центра Москвы - вполне недорого.
Андрей Гончар
"Сам пришел" Лубянский пр., 7, стр. 1
В ГУМЕ столовая есть
Возле метро Охотный ряд (у Кремля) - было кафе-столовая (кажется Му-Му называлось). Нам - очень понравилось. И недорого и нормально. Сейчас не знаю - есть ли оно?
Ирина Саенко
в любой макдак зайди и поешь, в нормальных заведениях дорого
Stepan Shuflin
В мусорном баке возле ресторана.