Отдых в России

Вам нравится центр Москвы?

ага
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет. Его превратили в восточный базар, противно смотреть.
Di Murasaki Живете 20ти летними воспоминаниями ?
нет
Денис Бычков
Нравится. Но Питер лучше.
Намного
Конечно
Москва - один из красивейших городов мира, такой стала за последние лет 10-15 наконец-то
Muhammed Ali
Нет, он слишком расфуфыренный
6_
666_Karch _666
Нравится,
я люблю посещать большие города с историческими и культурными достопримечательностями)
Нет
Да. Как похорошела Москва при товарище Собянине!
Москва-красавица!
Svetlana Sokolova
Да, и очень.

После сноса всех этих шанхаев из ларьков везде и всюду, приведение в порядок улиц и зданий, ощущение такое, как если бы старую, захламленную квартиру привели в порядок - отмыли, отдали в чистку ковры и всякие подушки, постирали шторы, почистили мебель - и открыли настежь окна. Чтоб вошел туда воздух и солнечный свет.

Я не безумный оптимист и вижу какие-то вещи, которые меня могут раздражать. Знаю, что, к примеру, автомобилистов раздражает расширение тротуаров - "кто по ним ходит"?! -к примеру, на набережных.

Но вот интересно - и правда ж, не ходили. А как расширили, лавочки поставили - набережные Москвы-реки ожили! Там теперь гуляют, катаются на всяких колесных штуках, сидят... Центр Москвы ожил - если в начале нулевых там гуляли только в праздники, то сейчас люди не торопятся уезжать с места работы домой - идут гулять, причем в любую погоду, куда-нибудь посидеть, благо кафешек на любой вкус и кошелек навалом.

Центр стал живым и ооочень уютным.

Возвращаясь к раздражающим моментам - очччень много людей считает себя великими спецами в том, что и как надо делать в разных областях жизни. В том числе и в том, что и как надо делать в городе, в каком порядке, какими средствами и тд. И чаще всего это выглядит смешно.

потому скажу так - то, что мне НЕ нравится, не мешает мне радоваться тому, что мне нравится)

Сейчас зайду со смарта и фоток кину))
Ну, вот, что попалась под руку. Если нужно расшифровать-могу))
Petru Strutinschi
Нравится. А если нет, вы что-то можете изменить? Я там родился... Давно, правда, но... Таки... что?
Антон Одинцов
Не особо
Евгения @@@*@@@
Да, особенно Москва двухэтажная, купеческая- очень атмосферно. Люблю города с историей.
Женишбек Туратбек Она ишо осталась, мадам?
Нравится
Москва - это большая деревня (
Madina Mahmudova
Нет. Уныленько.
Petru Strutinschi Смешно....
Petru Strutinschi Давно там были?))
Очень даже красиво, если сравнивать другие города;)
Евгений Веда
Виктория Мариневич да и во многих других городах в центре красиво
Кому как
Вот мне нормально
и еще важно чтобы окраина города выглядела хорошо, как центр
да, особенно Пушкинская/Тверская, этот район
да