Отдых в России
где можно погулятьв москве кроме центра?
хотим с подругами съездить в москву, но не знаемкуда ( просьба не предлагайте кино, театры, концерты, мы хотим просто погулять))
Возьмите на вооружение.
Если бы чуть раньше собрались. . Вчера во ВСЕ музеи был бесплатный вход, теперь лишь 18 мая подобное повторится.
Лично мне, больше всего нравится в Архангельском.
А к Нескучному саду оптимальнее пробраться от м. Ленинский проспект- дальше идёте к магазину Спартак, потом 7 мин. пешком к Ленинскому пр-ту или второй вариант : м. Октябрьская (кольцевая) , потом автолайном или троллейбусом 33, или ещё 62, по-моему, до остановки м. Ленинский проспект.
Парк Царицыно - это зеленая ветка метро - вниз - до м. Царицыно, уток там покормите: )
Ещё можно в Ботанический Сад. Это от м. Владыкино.
Царицыно, Сокольники, Коломенское, Кузьминки, а еще интересный парк в Отрадном (начало Алтуфьевского шоссе).

Вы, к сожалению, не написали на сколько дней собираетесь приехать. Поэтому могу предложить следующее.
1-й день Прогулка по Арбату, а самое главное переулки рядом вс Арбатом с обеих сторон. там за каждым углом то здание, то скверик, дышащие стариной. Рядом Гоголевский бульвар и Храм Христа Спасителя. Возможно, вы пойдете дальше по Бульварному кольцу, насколько хватит сил.
2-й день. Съездите в Хамовники, дам чудесный парк, метро Фрунзенская. Возможно, хватит сил на Патриаршьи или Чистые пруды.
3-й день - Поклонная гора. Замечательный музей и экспозиция военной и морской техники под открытым небом (платная) . И чудесный парк.
4-й день - какой-нибудь парк на выбор: Коломенское, Кусково, Измайловский. В Сокольниках не осталось той тайны, что была когда-то. Карусели, шашлыки, все дорого. Но есть колесо обозрения. Но будет ли работать?
5-й день. Возможно. экскурсия в Третьяковку в Лаврушинском. А затем прогулка до Кремля, которая завершится на Красной площади.
И еще тысячи мест есть в нашей столице. Приежайте почаще! Я люблю тебя, Москва! Добро пожаловать!
В парке Кусково. Там и прекрасный музей
Коломенское, Кусково.
Царицинский парк (м. Царицино) Там прекрасные ансамбли архитектуры, музеи, фонтаны.. . Очень красиво. Парк очень большой и гулять там можно более 3 часов при этом вы будите находиться всё время в разных местах. очень прикольные мостики через пруд. красивые насаждения из цветов. есть лавочки на которых можно отдахнуть.
Не скушный сад на Ленинском
Сходите в прекрасный парк Царицыно (рядом с м. Орехово) . Красивейший дворец, лес, белочки, большая поляна для отдыха!

В Питер приехать погулять.
мне в Узком нравилось.. .
правда это было 10 лет назад
там очень приятно гулять
с\м Коньково
правда это было 10 лет назад
там очень приятно гулять
с\м Коньково