Отдых в России
что можно посмотреть в Москве кроме основных достопримечательностей таких интересых?
Обязательно посетите Останкинскую башню-вид на Москву великолепный! Пройдитесь по старому Арбату, сходите в торговый центр Европейский у киевского вокзала где и поедите и кино посмотрите и шопингом займётесь. Прокатитесь на монорельсовом метро (маршрут проходит вдоль ВВЦ, Останкино). В выходной покатайтесь на метро-там то же есть что посмотреть, особенно новые станции. Прогуляйтесь по патриаршему мосту, ведущему к храму Христа спасителя, пройдитесь вдоль дома на набережной и посмотрите плавающие фонтаны на Водоотводном канале у Болотной площади. Удачного отдыха!!!
Галерея Александра Шилова. ( Для любителей живописи. )
Месторасположение. Недалеко от Храма Христа Спасителя, (5 мин. ) или пройти в другой конец Александровского парка мимо Неизвестного солдата, если входить с Красной площади, потом перейти дорогу и сразу напротив будет галерея. метро Боровицкая, а там совсем рядом) Получите огромное удовольствие от творчества этого замечательного художника!! ! Примечание: Очень приветливый персонал галереи и очень дешевое кафе, что немаловажно для туриста.
посмотрите на нашем сайте www.gardariki.com
хорошо гулять по бульварам :)
а так список обязательного для посещения:
Третьяковская галерея
Большой театр
Новодевичий монастырь
Музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Спасские ворота в Коломенском
Храм Вознесения Господня в Коломенском
Дворец в Царицыно
Храм «Живоносный Источник»
Шуховская башня
Останкинская телебашня
ВДНХ. Главный вход
Центральная часть фонтана «Дружба народов» на территории ВВЦ
Гостиница «Космос»
Монумент «Покорителям космоса»
Поклонная гора
Московские Триумфальные ворота
Третьяковская галерея
Большой театр
Новодевичий монастырь
Спасские ворота в Коломенском
Храм Вознесения Господня в Коломенском
Дворец в Царицыно
Храм «Живоносный Источник»
Шуховская башня
Останкинская телебашня
ВДНХ. Главный вход
Гостиница «Космос»
Монумент «Покорителям космоса»
Поклонная гора
Московские Триумфальные ворота