Отдых в России

что посмотреть в Москве?

Здравствуйте.
Еду пятого ноябрика в Москву, посмотреть на столицу с родителями.
Скажите, что будет интересно посмотреть в столице?
магазин "азбука вкуса"
Мария Ланцова
Лучший ответ
Красную площадь, Манежку. В театр сходите в любой. В музей - тоже в любой. Большие - Третьяковка, Центральный Дом Художника, Пушкинский - на них надо тратить целый день, и если Вы не интересуетесь картинами, они Вас утомят.
Прокатитесь круг по МЦК, кольцевой наземной железной дороге.
Можно пойти в большой кинотеатр, 3D, если в Вашем городе таких нет. Такие кинозалы есть во многих крупных торговых центрах.
По Арбату прогуляйтесь, по Бульварному кольцу.
Магазины смотрите конкретно по своим интересам. В гипермаркеты можно на денек забуриться - туда, где много их рядом, но такие торговые площадки расположены не в центре, а у МКАД, например, в Химках, или - Белая Дача, или на Алтуфьевке, и проч. Там группы больших магазинов: Икея (мебель, предметы интерьера), Ашан (продукты+промтовары), Мега (шмотки), Декатлон (спорттовары), ОБИ (все для дома и сада), Леруа Мерлен (стройматериалы). Прямо с утра заходите и - пока ноги не отвалятся ходить. Там внутри и покушать можно.
Можно посмотреть Музей Вооруженных Сил России. Метро Новослободская. Можно сходить в зоопарк. Еще в музей Пушкина или в Третьяковку.
тебе родители скажут, что смотреть
Ирина Москвина
Москва г-но, помойка. Там нет красивого ничо. Одно только дерьмо. И бомжи на улицах валяются везде. И мелочи просят на водку.
Яна Копытова
Оля Кумакшова Вы видимо места знаете где такое есть )))
Трупик Ленина...
Олег Полухин
Улица Старый Арбат является местом, не посетив которое - трудно утверждать что Вы были в Москве. Эта уникальная пешеходная зона в центре столицы предоставляет массу возможностей для культурного отдыха на любой вкус и кошелёк.
Даже если денег нет совсем - на Старом Арбате всё равно будет весело и интересно.
Ведь там каждая витрина это, фактически, музей из за обилия антикварных магазинов... Кстати, на Арбате же установлен памятник Булату Окуджаве, это уже приметы современности, как и Hard Rock Cafe, скульптура «Пушкин и Натали», в память о том, что в доме напротив несколько месяцев прожили новоиспеченные супруги, и Стена Цоя — исписанная цитатами из песен группы «Кино» и признаниями в любви музыканту стена дома № 37, выходящая на Кривоарбатский переулок. Словом, старый Арбат можно исследовать бесконечно, замечая новые детали, узнавая все больше из родной истории.
посетить Красную площадь в парках Коломенское, Царицыно ВДНХ Театральная и Манежная и Кремль . Далее Храм Христа Спасителя, Арбат и, много ещё всего
Пробки и жителей "нерезиновой"
Денис Кучеров
Красная и Манежная площадь, ТРЦ Охотный ряд, Москва-Сити, Воробьевы горы, можно на Красной площади отправиться на обзорную экскурсию по Москве, также можно посетить Исторический музей, Бородинскую панораму, да много чего
посмотрите Замоскворечье!
Amirxan Djumabaev