Отдых в России
Куда поедите отдыхать этим летом и почему?
Мой дом стоит на берегу океана, зачем мне куда-то ехать? Кромка воды в ста метрах...
Ем я обычно в желудок, а при чем тут отдых?
Поедим мы в этои году как всегда в желудок. Мы в него всегда едим.

КМВ (Пятигорск, Кисловодск, Железноводск), потому что есть в планах подняться на пару небольших по высоте вершин и полюбоваться на альпийские цветущие луга, они прекрасны в начале лета))
ПоедИм по всему Крыму
Люблю Сочи в сентябре, поеду как обычно.
Абхазия, пансионат.
Я в Мармарисе. Эгейское море сказка
Поедим мы в рот. Мы всегда в рот едим.
А куда поедЕм ещё не придумали.
Никуда. Денег нет
Да, давненько про "куда поедим" вопросов не было. Считайте, что вам досталась честь открыть сезон поедальщиков морей.
Я ничего не планирую и вам всем не советую.
Надеюсь в Турцию....
Средняя Карелия в этот раз. Северную уже облазил.
автор тебе в санаторицй нервных болезнецй надо
Летом никуда не ездим. И у нас тепло!
Мы с супругой поедем в шикарный отель Палас Дель Мар http://www.odessahotels.ru/gostinica.php?ukraine=hotel-palas-del-mar-odessa в прекрасную, солнечную Одессу. Место чудесное с очень приятными ценами. Были там уже не раз! ;-)

мы планируем съездить в республику Тыва, на озеро Дус-холь, мы там в про запрошлом году были. хотим ещё раз отдохнуть там
Турция, Кемер.
Потому
На дачу максимум. Больше никуда. И надо работу искать, так как в армию не взяли и дали отсрочку на время пока здоровье не поправлю.