Решили в этом году поэкономить. Думаю об Абхазии. Как туда ехать? есть ли прмые поезда или только с пересадкой?
Не опасно ли ехать"в никуда" и искать жилье уже приехав (на вокзале или в аэропорту, или как это делается, я не знаю, никогда не сталкивалась) . Какие были цены примерно в частном секторе? Стоит ли вообще туда ехать? Есть ли чем заняться по вечерам? развлечения и т п. Дорогое ли питание?
Отдых в России
Кто отдыхал тем летом в Абхазии?
Да!! ! Расскажите нам по-подробней!! ! Мне тоже очень надо!
Постинг Светика сильно отдает рекламой. Сразу видно, что девушка сама в Абхазии не была ни разу, но работает в турфирме. Поэтому к ее словам нужно относится 50 на 50. Все что она написала и так и не так. Природа там конечно удивительная. Такой нигде в мире Вы больше не найдете. А вот насчет массы дивных современных пансионатов девушка явно лукавит. Лет 20 назад там была масса дивных пансионатов, а теперь большинство из них - это развалины. Или по крайней мере ни разу не ремонтировавшиеся за 20 лет, но как-то еще действующие здания. Действительно дивный пансионат там только один - это Самшитовая роща. Да и то только потому что его в 90-х построила для себя миссия ООН, но он в общем-то не очень дешев, а Вы, как я поняла, хотите подешевле. В принципе можно поехать в комплекс Пицунда. Он, конечно, теперь не столько роскошен, как был в советские времена, но и в развалены его, слава богу, не превратили. Если без претензий, то там очень даже можно отдыхать. Пляжи там огромные и абсолютно пустые.
А в частный сектор ехать я бы Вам все-таки не советовала, хоть это и очень дешево. Проблем это создаст значительно больше, чем удовольствия. Подробности, если интересно, лучше не здесь, а в личной почте. Кстати, и фоток могу массу прислать. Свеженьких, лета 2008.

Абхазия очень популярное направление. И путевки на июнь июль бронируются уже сейчас!! ! И очень активно! ! По поводу опасности: в Адлере куда опаснее, чем в Абхазии, там очень миролюбивый и дружный народ! ! Есть масса дивных, современных пансионатов на берегу моря, СУПЕРпотрясающая природа, экологически чистые фрукты и вино.
Вот насчет развлечений, увы, выйти особо некуда, только на территории пансионата может быть анимация
David Cedirean
В пансионат ехать нет смысла, не дешевде будет чем где либо, да и отзывов о них куча негативных прочла. Я имела ввиду по приезду найти жилье..
Я была там, но года 4 назад. Там очень красивая природа, и фрукты дешевые. А в частном секторе можно снять жильё вообще задаром. Я правда отдыхала там в пансионате. Там есть много кафе, и море очень чистое. Конечно поехать стоит.
David Cedirean
А в каком именно месте Вы отдыхали?