Отдых в России

где лучше отдыхать в адлере или абхазии?

Ksenia Mikhaylova
В Абхазии! Природа намного красивее и дешевле в несколько раз!
Евгений Пономарев
Лучший ответ
если вечера проводить в комнате дома - то можно в Абхазию
если вечер и ночь это время для прогулок - то несомнено Адлер
Карлыгаш Т
Однозначно в Абхазии.
на этот вопрос нет точно ответа. Кому-то нравится ПОП, а кому-то поповская дочка! Если природа-то Абхазия. По поводу ДЕШЕВЛЕ!! ! то это НЕ так!... Если тусовки-то Адлер.
конечно в абхазии!! сам ездил в том году!! Море на много чище, цены лучше на порядок!! Еденственный минус что сервис там ни какой!!
4 раза отдыхал в Адлере, в августе опять туда поеду.
Прекрасный курортный городок, туда можно ездить бесконечно.
Развлечения на любой вкус, всевозможные экскурсии и т. д.
Насчет Абхазии ничего сказать не могу, так как не был там.
Если бы я выбирал между Адлером и Абхазией, то я бы выбрал Адлер
Были в Абхазии. в г. Сухум в январе 2011г. Да, природа красивая, море чистое. Цены на продукты и вещи такие же как у нас. Единственное, что дешевше так это вино, если у нас Апсны - 360р. , то там мы покупали бутылку за 150р. в любом магазине, цены на местную кухню (лавашт-шашлыки) подешевле. Зимой, конечно не сезон, но кафе на побережье и дискотеки работали, кстати, набережная ночью освещается только на половину и будьте внимательнее - процветает воровство, в открытую могут за вами идти по неосвещенной набережной, что иногда действительно пугает. В самом городе (Сухум) , кроме Ботанического сада и обезьян (питомник) смотреть особо нечего, но полуразрушенные дома "впечатляют".
в абхазиии оооочень красиво!!
Конечно, в Абхазии! Запыленный, перевернутый с ног на голову Адлер уже не вызывает ни у кого никакого интереса, ну. разве что Курортный городок, но там бешеные цены на все! А в Абхазии сервис не очень, но и цены на него соответствующие! А насчет природы и экологии - посмотрите ответы, Вам все подтвердили одно и тоже!