Отдых в России

Крым или Абхазия ?)

Похоже, что вы уже сделали выбор в пользу Абхазии. Зачем вам ещё мнения? Я бы посоветовала Крым. Вы скажете: "Я там была"...
Злая Собака
Лучший ответ
Абхазия не понравилось, хватило одной экскурсии ...Крым многообразен, от степей, до гор, море, оно везде море, мои предпочтения Крыма еще и русская речь везде .. без акцента
Ольга Заморева
Абхазия по сервису и за то бабло - совковая помойка . в которой можно побыть не более 2х дней
Что вы хотите от отдыха? Осмотреть достопримечательности Абхазии - 1 день. Мотаться из Абхазии в Россию на экскурсии - глупо. Пляжный отдых? Так в Крыму он разнообразней и лучше.
Ольга Арефьева
Тёмчик Якубович Xd Я выбираю по принципу где не была и увидеть новое, в крыму была, в Абхазии нет, в мечтах тай, но по деньгам будет трудно
Крым. Климат в Крыму очень здоровый, тогда как в Абхазии - очень сыро и душно.
Абхазия- Гагры самолетом или поездом до Адлера, на машине не советую в пробке на границе на въезд и выезд настоитесь и небезопасно там с машиной.
Австралия:
Ultraworld. Фестиваль длится 12 часов, исполняется музыка в жанрах хардстайл, хард дэнс и хард транс (с элементами Хэппи-хардкор). Проводится в воссозданном средневековом замке Kryal Castle.
Natalja Bond
Крым. была в Абхазии - воздух там конечно хороший.. но посмотреть все можно за 1-2 дня. я лично в Крым!!!
Aleks Maloy
Абхазия
Что то, что это - одна хрень. В Абхазии ещё и дороже, и к туристам гадко относятся. В Крым добираться сложнее. Лучше отказаться и от того, и от другого.
Лена Епишкина
Ольга Арефьева летом одинаково добираться, что в Крым, что в Абхазию.
Тогда Абхазия! В прошлом году потратили 30 000 на двоих. проживание в частном секторе, обеды в кафе, столовых, + в экскурсиях себе не отказывали. были 5 дней
Я бы выбрала Абхазию. Крым наш... т. д. и т. п. Но... Там такие высокие цены для отпуска, что выгоднее будет съездить в Абхазию!
Если вы собираетесь просто отдохнуть, покупаться в море, позагорать, то выбирайте лучше Абхазию (по цене выйдет гораздо меньше).
Если вы хотите насладиться достопримечательностями, посмотреть красивые места - получить культурное наслаждение и не боитесь потратить много денег, то тогда Крым (в Абхазии мало интересных мест....).
Тёмчик Якубович Xd Была в Крыму много раз просто друзья в Крым на самолете а я думала на машине, в принципе пол пути одинаковый маршрут потом расходится..
Ольга Арефьева Цены в Абхазии сейчас выше чем в Крыму.
Лиля Гарифуллина Абхазия - помойка с совковым сервисом и высокими ценами
сумневаюсь что в Абхазии девки симпотные