Отдых в России
Крым или абхазия Что лучше и дешевле??
Абхазия. Крым безумно дорогой, цены бешеные на всё.И свет там отключают.
Diana Мулюкова
в плане проезда до туда или чего?
Природа красивая там и там.
Крым чище и безопасней. Больше интересных экскурсий.
Можно найти жилье на любой кошелек
Абхазия. В Крыму все дорого и рынок дорогой.
Diana Мулюкова
в плане проезда до туда или чего?
Дешевле Абхазия, но могут там и морду набить
Денис Виссарионов
С хера-ли там дешевле-то?
Абхазия
Дешевле вообще выйдет Турция.
Аля Алечка
И лучше.
Ирина Белоконь
Да?)))) Сентябрь, Сиде - 7 ночей 113 700 на двоих. А в Абхазии или Гурзуфе это 14 дей в частном секторе легко!
Ничего не лучше и всё дорого, если жить в нормальном отеле, а не в хлеву на задворках у бабы Дуси.
Абхазия на данный момент существенно дешевле.
Денис Виссарионов
В каком месте?
Эля Долгополова
А с чего такой вывод, что Крым дороже?
Нет, ну если сравнивать с какой-нибудь Ялтой-Интурист, то возможно и дороже, только вот в Абхазии нет ЯлтИнтурист даже близко.
А если сравнивать с обычным сегментом, то я бы поспорила, потому что, в Крыму, есть к примеру поселки Рыбачье и Николаевка, там вообще копейки стоит номер на двоих. Можно найти вообще рублей по 800 в сутки с завтраком. И что важно, такой сталкерской зоны, как в Абхазии, в Крыму нет. Да, не Сочи, и не Турция, но все-таки, намного приличнее чем в Абхазии.
:)
Дешевле Абхазия, Крым лучше.
Diana Мулюкова
в плане проезда до туда или чего?
Крым, безусловно, лучше. Главное преимущество - климат. В Крыму он очень здоровый, в Абхазии душно из-за очень высокой влажности.
Дешевле дома на диване, а .что лучше для вас лично это вы должны знать тут советчиков не может быть
Сказала бы Абхазия, если бы Крым не увидела. Теперь точно говорю.. Крым.
Природа Абхазии плюс ещё куча другой))). Море чистое, выбор огромный мест и цен.
Такого наплыва в Крыму как в этом году никогда не было. Цены взлетели в разы. Вот теперь подумываем.
Абхазия конечно, какой Крым)
Абхазия! там очень чистое море! крым- конечно природа красивая, но совок совком. пляжи кто успел шлагбаум поставить, тот бабло собирает. могут уйти - и оп ля! пляж бесплатный! Еда везде вкусная!
Была и там и там, выбрала бы Абхазию.
Эля Долгополова
А Абхазия, несомненно, прям Сингапур, ага :))
Абхазия, понятно, дешевле)
но и в Крыму есть много мест где можно бюджетно отдохнуть, гляньте этот топ отелей, например https://www.youtube.com/watch?v=2uu_gsHvBC4
Крым! Там, по крайней мере, более развитая цивилизация!
А насчет дороже чем в Абхазии, так смотря что с чем сравнивать!
В Крыму есть довольно неплохие отельчики, где можно в 10к рублей на двоих за неделю вложиться.
Посмотрите тут: http://www.tour-ethno.com/index.php?page=econom-otdih-v-krimy
В Абхазию больше ни ногой.
file-7.com/download/gMWeraun вот как тут прекрасно