Отдых в России

Каков ваш классический набор продуктов в плацкарте (купе))?

А где вареные яйца???? Что то как то не по-людски
Медет Баймулдин
Лучший ответ
Елена Василькова точно как же без них)
Набор известен с советских времен - жареная курица, вареные яйца, копченая колбаса, помидоры, огурцы, хлеб.
Вода в бутылках, шоколад, свежие фрукты. Остальное - что есть в меню вагона ресторана
Andrey Trivoga
Кто во что горазд.
Без яблок никуда
Dasny Nary
питьевой йогурт, ореховая смесь, сухая печенька, яблоко. Ну и вода, конечно
Andrey Trivoga Йогурт?
Не рационально. Его в холодильнике нужно хранить
сало чеснок крутые яйца - и ты едешь один в купе
Игорь Кочетков
вода, чай, кофе, яблоки 3 штуки, банан 2 штуки конфеты, колбаса сырокопчёная (нарезка) ,сыр.. плавленный треугольниками, орешки..
Sevada Hovhannisyan
Только вода.. Предпочитаю в поезде не есть вообще ...Мой организм вполне способен сутки пережить без еды (но обязательно с водой) .
Кстати, на мой взгляд, в поезде постоянно что-то запихивающих в свой желудок все подряд и в жутком сочетании на порядок больше, чем на преславутом "все включено"...
Елена Василькова да на самолёте лучше, но и билеты сопоставимые с ценой поезда достать тяжело. Пихают всё подряд, скорее всего, из-за стресса. А я только на воде не могу сидеть, пробовал как то; мне нужно обязательно перекусить что-то, печенье например
А где дезинфицирующие средства?
Юля Лаптева
Я на двое суток из еды беру пару мясных паштетов в маленьких баночках. Сухие хлебцы, огурец, печенье - крекеры с сыром, чай, несколько конфет. И бутылка минеральной воды.
примерно такой же, плюс пара бомжпакетов) ещё лимончик и коньячок
Яблоки, хлебцы, вода чистая без газа, сыр, кофе, чай, сахар. Печенье своего изготовления для угощения соседей и детей.
+ яйца вареные и колбаска копченая
вода и ленинградские галеты. плюс книга.
А яйца, сыр, орешки? фрукты
Кастрюли с кашами, макаронами, супами и рисами, но только домашнего приготовления. Можно чай, компот, воду, котлеты, мясо, овощи, фрукты.
Pasha Notsoul