Отдых в России

Что Вы бы взяли на море?

Завтра еду на море. Готовлюсь к этому очень ответственно. Что бы Вы взяли туда? Хочу проверить.
Руслан Ice
Документы, деньги, купальники
Никита Гудков
Лучший ответ
Зависит от того, на КАКОЕ ИМЕННО море предстоит поездка.
Переносной холодильник с пивом.
Asiya Sandibay
Маску, ласты, трубку...
Пантенол...
купальники очки шляпу одежду крема лекарства зонт документы билеты и разумеется побольше денег.
Maria Skvortsova
Документы, деньги, фотик, купальные принадлежности, удобную обувь, головной убор, лекарства.
купаться я НЕ умею. а загорать можно где угодно.. так что...
Елена Габдиева
деньги
Купальник и деньги (немного наличкой, остальное на карте).
купальник, шорты, майку, тунику, лекарства, крема, деньги.
Елена Савицкая
У меня для этого есть список в экселе чтобы ничего не забыть) Каждый раз когда собираюсь укладывая каждую вещь отмечаю в списке.
Если интересно, то список следующий:
паспорт
распечатка билетов
рубли
доллары
местная валюта
карты
весы
телефон
Зарядка телефона
сертификаты
логбук
страховка
футболки
трусы
босоножки
носки
плавки
платки
шорты
зонт
полотенце
BCD
костюм
регулятор
боты
ласты
маска
буй
крюк
перчатки
палочка
компьютер
адаптер DIN YOKE
нож
звенелка
фонанарь
батарейки для фонаря
батарейка для компьютера
камера
бокс
крепление
экран
адаптер
внешний аккумулятор
провода USB
ноутбук
зарядка ноутбука
мышка
наушники
бритва
зарядка бритвы
расческа
зубная паста
зубная щетка
мыло
туалетная бумага
нормакс
драмина
уголь
перекись
пластыри
крем от солнца
иголки
ручка
футляр для очков
Алкоголь и презервативы
оооо. я целый список пишу что нужно
Стандартный набор для купания, загара.
Камеру, пляжные принадлежности и косметику, планшет
Купальник!
Олег Медведев
Есть свой список, по которому я всегда собираюсь...
Iqbol Abdulmajidov
Iqbol Abdulmajidov Бутеры, попить – пожевать в аэропорту (фиг знает когда улетим, а там дорого). Конфетки леденцы в самолет. Жевачку.
Российский паспорт, загранпаспорт, страховка, билеты, ваучер, название принимающей стороны и телефон гида, сопроводительные документы,
записная книжка, ручка, банковская карта виза, деньги, зонт, кошелек, ножнички
Аспирин, парацетомол, Пластырь бактерицидный, Анальгин, Но-шпа, фестал +, Что-нибудь от расстройства желудка – иммодиум (лопедиум) +, эналаприлл, амоксиклав, темпалгин, мазь от ран (Д-Пантенол или Солкосерил +),каметон, фурацелин +, спазмолгон +, валидол
Супрастин от аллергии +, Мезим +, Бинт +, вата +, йод +, ватн палочки+, активир уголь +, софрадекс +, капли для глаз +, терафлю +, перекись +, обычные таблетки от кашля, зовиракс, катадолон, тизин, градусник
Iqbol Abdulmajidov , ношатырн. спирт
майки, панамы, шлепки, полотенце, свитерок, бриджы, шорты, носки, туфли, футболки, трусы (плавки), купальн плавки, замочек, шампунь, дезодорант, расческа, влажн салф – 2уп, зубная щетка, зубн. паста, бритва, пакетики, туал. бум, туал. воду, мыло, мочалка, рубашки, домашн. штаны
Фотоаппарат с зарядкой, зарядка мобилы, флэшка, антибакт. салф, салфетки, газеты, скотч, мусорн мешки большие (сумки обмотать)
Семечки, пакетики с соленой рыбкой (там дорого), коньяк, шоколад, сигареты
Очки для плаванья, крем от солнца, фумитокс (с табл), детский крем +
Копии обоих паспортов (билетов, ваучеров), полезные телефоны
копий заграничного паспорта, билетов, ваучеров. В чемодан положите копию и бумагу с вашими данными: курорт, отель, время пребывания, телефон для связи, домашний адрес.
Iqbol Abdulmajidov -простой советский тройник, скотч, веревка, прищепки, нитки, иголка
Владимир Новик Никто даже не прочитал твои старания
Деньги и шмотки
Алина Карлова
Деньги и документы
Как обычно, полотенце, что-то из еды
Плавки, шлепки. Большего не надо)