Отдых в России
Что взять на море?
Я скоро поеду на море на всё лето и хочу собрать чемодан так, что-бы не получилось "Ой, как же так, в чём я пойду?". Но сама я не знаю, что лучше всего взять. Помогите, пожалуйста. Мне 13
купальники и сарафаны и шорты и футболки, обувь, какая есть, спортивный костюм и спортивную обувь . пижаму для сна и нательное белье, там трусы и прочие вещи типа лифа или топика
Деньги.
Гондоны.)))
возьми памперсы
Каждой вещи по паре и что-нибудь теплое на вечер. Фонарик еще обязательно.
Много вещей не набирайте, шорты, топы, сланцы, очки солнечные, панаму, купальник - можно даже два - на сменку, смотрите на вайлдберризе красивые стильные модели для юных девушек https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda/bikini
Посмотри тут список необходимых вещей для путешествия https://livetotravel.ru/chto-nuzhno-vzyat-v-puteshestvie-spisok-neobhodimyih-veshhey-v-poezdke/
Мы первый раз поехали набращли чемодан чемоданыч . больше половины веще не доставали . потом стали ездить с рюкзаком .
Документы
Деньги
Билеты
трусы носки
пару футболок
пару шорт
1 джинсы
1 ветровка
2 пары обуви для пляжа и кроссовки .
(платья сарафаны туфли на шпильках не берем на море так как едем отдыхать лазать везде и много ходить не поп подиуму а всякие экскурсии )
3 купальники
аптечку в дорогу . элементарые средсва личной гигиены в дорогу (влажные салфетки очень удобно)
но это зависит от ваз если вы едете по клубам то вам другой комплект брать
Всякие гели для душа, мачалки, шампуни покупаем на месте . и назад не забираем .
Хотя все шорты майки можно купить и на месте
Документы
Деньги
Билеты
трусы носки
пару футболок
пару шорт
1 джинсы
1 ветровка
2 пары обуви для пляжа и кроссовки .
3 купальники
Возьмите с собой штук пять разных футболок. Я уверена они вам пригодятся. В интернет магазине большой выбор футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki-polo и сейчас большие скидки и распродажи. И там еще очень много интересных и недорогих идей для подарка. Доставка оперативная.