Отдых в России
Мне предложили поехать в Артек. У меня есть маленькая проблема, из-за которой в поездке мне будет тяжело (о ней промолчу)
Но может быть не все-таки не стоит упускать возможность, ведь редко таковая выпадает; как-нибудь перебиться? Что делать?!
наоборот это весело. Будете страшилки на ночь рассказывать, шухарить. Познакомишься с ними. Они все из разных городов и у каждого есть своя история. Ещё рыдать будете, когда будете прощаться. Поверь. И не выдумывай, поезжай.
Будет здорово!
Сиди дома--как царевна!
Судя по постановке вопроса, тебе везде будет плохо, даже в Артеке, откуда дети возвращаются в полном восторге. Не стоит себя мучить.
И ещё. Нынешний Артек - это не просто поплескаться в море. Туда съезжаются талантливые дети, выигравшие олимпиады по определённому направлению. Они приезжают туда учиться и развивать дальше эти таланты, соответственно и смены в лагере формируются тематические. Вот недавно знакомая девочка вернулась со смены, посвящённой 3D технологиям. Вкалывали с утра до ночи. Времени на то, чтобы обращать внимание на то, сколько человек с тобой в комнате вообще не было, едва успевали поспать.
ТАК ПРЯМ И ПРЕДЛОЖИЛИ?
Моей внучке тоже предложили Артек, отказалась в пользу подмосковного лагеря - условия лучше.
куда ты денешься? конечно же выдержишь - подружишься, плюс в комнате вы будете лишь спать.... а все остальное время - вне комнаты
Ты же как-то выдерживаешь целый день в классе, а там явно больше семи человек. Если прямо такая уж проблема с общением - пора обратиться к психологам. А если ты просто чего-то стесняешься, всегда можно найти возможность избежать неловких для тебя моментов.
Отдохнуть в Артеке мечтают очень многие. А вот попасть туда не так уж и просто. Это добрая память и масса положительных эмоций на всю жизнь. Ну раз ты такая принцесса и тебе нужны одноместные люксы - купи путевку в какой нибудь пятизвездочный отель . И лучше отдай свою путевку тому, кому она действительно нужна.
Тебе она точно не нужна, ибо как я понял, семья у тебя королевская, а тебе принцессе не пристало со всякими простыми людишками вместе жить.
не стоит упускать возможность
Смотря что за проблема и насколько от неё будет тяжело.
Какая проблема?
в лагере стадная жизнь, и одна ты не побудешь, если это напрягает- лучше не ездить
Ложись позже всех, вставай раньше всех. Приходи в комнату, когда уже так хочешь спать, что по фигу, сколько человек. Я бы не стала упускать возможность поплескаться на море в Артеке. Но, хозяйка, конечно, барыня)
Едь конечно! Артек - это же мечта!
если эта проблема парень... то он подождет! а Артек не всем выпадает