Отдых в России

хочу поехать с дочкой на море и как то страшновато)))

Любовь Звя Га
НАША АНАПА АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА, ДЕТСКИЙ КУРОРТ .ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАЗИЕЩЕНИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ДА И ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО !ЧТО ЕСТЬ ИЗ ЖИЛЬЯ
Голова Алла
Лучший ответ
Мы всегда дочку (с четырех лет) берем на море, Проблм никаких, зато сколько счастья удовольствия. УДАЧИ!
Любовь Звя Га Спасибо!)))
Приезжайте, только летом, сейчас все равно вода в море холодная и погода дождливая. Не бойтесь ничего. Только запомните что у нас в крае Закон (прочтите) . Придется все время думать о том где Ваш ребенок. А так все нормально. Да, еще, выше там на фото у Сергея Сергеевича есть указатель на Новороссийск и Джубгу, и фото из Геленджика, так вот Новороссийск - это портовый город, а не курортный, хотя отдыхающих летом очень много. Я сам из Новороссийска. Пляжи у нас не очень, если честно. Лучше ехать в Геленджик, Джубгу, Кабардинку, Витязево или Анапу. Можно конечно и в сторону Сочи.
Игорь Маркевич Вы не поверите, но сейчас уже практически везде ТАКОЙ закон, даже у нас, на севере....Хотя в отношении курортных городов - двумя руками - за!!!!
Виктоник правельно все написал от себя хочу порекомендовать ехать в второй половине лета море гораздо теплее за ребёнка не волнуйтесь девочка уже взрослая и ещё по своему опыту скажу лично мне больше нравится район Джугба Орхипо-Осиповка Креница Геленжик в тех краях намного спокойней ближе к Туапсе и Сочи много людей и на порядок всё дороже но решать вам хорошего вам отдыха
((=Андрей=)) ((=Фурман=)) Спасибо, и я полностью с тобой согласен.
Я с двумя малыми вообще сама первый раз за границу полетела ..нормально :))))
Там намного спокойней, чем в Москве. Если только дочке не лет 17 и она от Вас не будет бегать на дискотеки ночами. А так всё там спокойно. Города курортные всё же и за поядком следят. Ниому бардак невыгоден. Отдыхающие приносят прибыль всем и нет смысла портить отдых людям. Деньги и так все оставляют на отдыхе.
Оксана Волкова
На море гориллы, страшные крокодилы, не возите деток на море отдыхать...
Ирина Загика
Я каждый год с двмя детьми езжу в Ейск, Что конкретно вас пугает? Может чем помогу.
боишься - не едь, а поедишь - не бойся.
А чего бояться-то, если вы в Россию едете? Везде русские, аптеки есть, если что - помогут. . Я с дочкой с пяти лет езжу, и по заграницам, и по нашим югам :)))
Вяткин Андрей
А куда конкретно вы хотите поехать на море ?
~* Виолетта *~
Я с дочкой минимум 5 раз в году где-то отдыхаю.. ничего не бойтесь... главное начать-потом не остановитесь)))
небойся
Алмуша ******
В 9 лет она вам сама во многом поможет, обязательно отправляйтесь отдыхать, всё будет супер!
Любовь Звя Га Спасибо!)))))))))))))))
почему страшнова-то? сколько лет ребёнку?
Егор Леткеман
Любовь Звя Га 9 лет, никуда одни раньше не ездили))))
в болгарии нормально, да и по русски говорят и дешево. курорты там охраняются. не бойтесь.
Почему? На море всегда хорошо. Да и чего боятся.