Отдых в России

Хочу море, но чтобы не было влажности... Куда?

Зона СУХИХ СУБТРОПИКОВ.
В России, это небольшой кусочек в окрестностях Ялты.
А так - климатическую карту в руки и выбирайте себе по всему свету..
Урмат Рахманбердиев
Лучший ответ
На Арал. Только Аральское море тебе подойдёт.
На берегу моря ВСЕГДА будет влажность, ибо вода имеет свойство испаряться, превращаясь в водяной пар.
Абсолютная влажность воздуха почти везде на берегах морей одинакова, а относительная тем меньше, чем выше температура воздуха. Если Вам нужна именно малая относительная влажность - езжайте в Египет на Красное море или в ОАЭ, там летом в тени жарче +40 и относительная влажность минимальна...
Елена Тарасова
Эмираты
Irina Hoffmann
Египет.
Мертвое море
I`m Dead Man Russians
Каспий. Я там в Дербенте давно отдыхала.
Влажность нулевая. Ну и вокруг - полупустыня.
Роман Пігут
На любом море влажность, где больше, где меньше. В Египет, ОАЭ
Orozbek Bazarbaev
Степное побережье с редкой растительностью. Крым- восток и запад.
Efim Gaidukov
Евпатория тогда. Здесь местность открытая, гор нет, как на Южном берегу Крыма, соответственно влажность невысокая, комфортная для человека.
Надежда Беллер
северные моря, Прибалтика, Скандинавия - влажности нет. На островах влажность намного больше, к примеру на Майорке волосы всегда чуть влажные
В Геленджике сухой субтропический климат.
Galina Maksimova
красное море самое то.. влажность 50 % это ниже нормы для человека.. но есть и ещё одно место.. это пос.. Черноморское от Евпатории 1,5 часа.. влажность 65%-это норма для человека.
Алексей Власов
В Крыму хороший климат. жара легко переносится, не ощущается
Юля Изотова
Балтийское побережье России. Курорты Калининградской области:
Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87
Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91
Куршская коса http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117
Albina Hussien
крым!
Дома в ванной, вот тебе и море=)
В джакузи