Отдых в России

в Москве понастроили парков, Зарядье. а кто в них гулять будет в такую погоду? сейчас в москве влажность 81%. это высок

в Москве понастроили парков, Зарядье.
а кто в них гулять будет в такую погоду?
сейчас в москве влажность 81%. это высокая
Есть люди, которые гуляют в любую погоду. И парки - их не на месяц-другой строили, на многие десятилетия, - будет и другая погода, погуляете ещё. Да вам просто хотелось выставить это температурное окошко! Ну, спасибо.
Sаndugаsh Bolatova
Лучший ответ
Поговорить больше не о чем? Ну хоть бы статистику изучили - 81% для Москвы в январе это ниже среднесуточных значений. А в переводе на абсолютною влажность - это меньше 3 г/м3. Так что гуляйте на здоровье
Ира Громушкина
Ты, ты, два раза, два раза, не повторяешь, не повторяешь?
да еще речку прорыли, ага. Кто в ней купаться будет в такую погоду? Идиоты.
Katya Shuklina
Были и у меня такие мысли, как у Вас... Похожие! Думаю, вот супермаркетов понастроили и водку зачем-то летом продают))) На улице жарища +30С-только конченные ублюдки жрут водку в такую погоду! Присмотрелся внимательно... Точно! Дебилы косяком прут! Правда некоторые прилично одетые и берут не ОДНУ бутылку за 170 рублей, а ПЯТЬ-ШЕСТЬ по 900 рублей... Вот теперь часто думаю на эту тему... А с парками всё нормально-хорошо что много. А гулять под дождём или нет-это каждый решит сам.)))
Славочка, не собиралась отвечать, потому что подумала, что Вам что-то доказывать бессмысленно и обременительно для психики.
Но потом подумала, что кто-то, как и Вы, может решить, что зимой в парках нечего делать.))))
Если не брать во внимание катание на коньках, лыжах, тюбингах, попах, прогулки по дорожкам с кормлением белок, птиц и прочей живности, любование причудами природы и творением рук человеческих в виде ледяных и снежных скульптур, то можно просто насладиться красотами нашего замечательного города.
Буквально вчера родственники были в парке Зарядье.
Фото прилагаю.
А метеопрогнозы оставьте старушкам на скамеечках.)))))

Да! Забыла еще!
Вода в Москва-реке - +3, а собака, дьявол ее забери, гоняет уток по кромке воды. Вот зачем в городе река с такой температурой воды????
Ни помыться, ни постирать....)))
Андрей Фёдоров
В парках в любую погоду приятно гулять! Пусть лучше парки строят, чем ТЦ на каждом углу.
Погода в Москве бывает разная, а гулять можно в любую погоду. Как говорят англичане, нет плохой погоды, есть плохая одежда.
Indira S.
У природы нет плохой погоды, как говорится. Мне всегда интересно погулять по Москве, особенно, если ты не коренной житель столицы. Вот и в ближайшее время собираюсь приехать, билеты на Гранд Экспресс уже купила. Похожу по историческому центру города, погуляю по Коломенскому и Царицыно, схожу обязательно в Зарядье.
Вы еще в Питере не бывали, для нас это сухо!
ближайшие два часа осадков не ожидается
Сейчас 10:22
−6°
Пасмурно
Ощущается как
−11°
Вчера в это время
−6°
Ветер
2,0 м/с, ЮЗ
Давление
782 мм рт. ст.
Влажность
92%
Варя Осетрова
Снег расстает а глупость останется