Отдых в России

в среду лечу в Москву.Москвичи,как у вас погода?Холодно? Как одеты? Холодно Как одеты?

Прохладненько у нас- но не критично. Дождь второй день. Сыро. Одеваюсь примерно так- джинсы-кроссовки (ботинки)-водолазка-куртка кожаная (ветровка)-зонтик)) Но это сейчас- а что будет в среду один бог знает) Может похолодает а может потеплеет)
Николай Агулов
Лучший ответ
К нам в Санкт Петербург Москвичи в куртках приезжают и в плащах - ЗНАЧИТ у них уже осень и через две недели и к нам придут дожди ..замечено годами, что погода в Москве идет с ОПЕРЕЖЕНИЕМ других ближайших регионов )
Se
Sergey
Узнаем в среду!
Суперкомп на три дня дает с вероятностью 50%
Погода в Москве на неделю, погода Москва на 3 дня, 5 дней - самый.. .

Погода в Москве на 3 дня. В среду 4 Сентября в Москве ожидается дождь, местами сильный. Температура воздуха в дневные часы от +14 до +16, в ночные часы от +9 до +11 градусов.
ru-meteo.ru
Ольга Швейн
Сейчас 14-38, идет слабый дождь, погода дерьмовая.
Сейчас на моем градуснике +12, дождик моросит с утра, хожу в ветровке, вчера вечером с собакой гуляла уже в нормальной осенней куртке. жарко не было, даже голова подмерзать начала. но мы возле пруда гуляем, а от воды всегда холоднее. У нас в Москве погода меняется по 4 раза на дню, так что всего к среде можно ожидать. . с 3-ей декады сентября нам обещают бабье лето!)
Torehan Shaymanow
прохладно... уже хожу в куртке, сапогах ...но обещают потепление
Сегодня весь день дождь. Холод. +10. Ходила в теплой куртке и сапогах!
Моросит дождик. Не жарко.
+10, идет мелкий дождь. Плащ, куртка, зонт, теплая кофта - обязательны.
+10 одентесь теплее,
Сейчас прохладно, дождь
Дождь, дождь.
Dan?l0306 Babahanow