Отдых в России

Отпустили бы вы своего ребенка которому 21 год отдыхать одного?

Простите, но это уже не ребенок и разрешения Вашего он давно уже ни на что спрашивать не обязан. Так что даже слово "отпустить" тут не уместно.
Антон Митин
Лучший ответ
Какой тупой троллинг.
Вспомнился мульт про Сидорова Вову, который в армию служить пошёл вместе с мамой и всей семьёй:"...И батон наперевес, как устанет - так поест!"
Я с 12 лет путешествую без родителей.
Manas Jumabekov
В 21 год такие "ребенки" уже взводами командуют, на джунгли Анголы в одиночку с парашютом прыгают...
Настена Ли
Так вот откуда берутся анекдоты вроде этого ! :)))
Т:
Тимур : ( :)
Мой с 13-ти по зарубежным странам мотался без меня.
Внучка с 12 лет отдыхает (в детских лагерях).
Юра Демченко
вы своему 21-летнему ребенку до сих пор носик вытираете и сами презервативы ему надеваете?!
Мама, я покакал. Молодец сыночек. А теперь умываться и завтракать, да смотри на работу не опоздай.
Ольга Свирид
Да какой это ребенок? У многих уже дети в этом возрасте.
Даниил Шевелёв
Я ездила в 20, 21. И ничего. Гарантии конечно должны быть. Не на Кавказ его отпрааляете?
Сергей Зубов
Э-э... вы серьёзно? И до скольки лет он у вас в ребёнках ходить будет? Срочно "перерезайте пуповину" и отправляйте в свободное плавание.
Конечно. Моему 19 - едь куда хочешь. Впрочем, я его и родила в 19. Ребенок в 21 год - как-то мне не очень понятно сочетание слов .
какой-то странный вопрос ))) В 21 год дети едут отдыхать на свое усмотрение и финансы. С чего я должна им раздрешать или запрещать?
Саша Грунин
Я в 14 лет летал один в Иркутск, правда к тете, а там еще сам на электричку и час на дачу к бабушке, это в начале 90х было, тогда криминала ого го сколько было, а сейчас если по России то можно ездить без боязни
Ольга Стиль
Насмешили)))) ребенок)))) Мой с 11 лет без меня ездит. Поначалу на соревнования. с 16 с друзьями. Сейчас как раз 21, в Мексику один с девушкой летал.
Жора Науменко
фигасе, ребенок!
Света Карпова
Я из армии пришел в 21,куда только судьба не бросала
В 21 год у многих уже есть свои семьи и дети. Или Вы хотите его на отдыхе за ручку водить.? .Так смеяться будут над ним . Мой весь мир обьездил один с 20 лет .
Хикмет Мамедов
Да уж... а соску он еще сосёт?
Vet@l G
21 год - это уже не ребёнок (понимаю: для Вас, но по закону - уже 3 года, как взрослый) Можно попытаться отговорить, путём убеждений, что не стоит ездить туда или сюда (если имеется какой-то негативный опыт: свой или знакомых). Но "не отпускать" (т. е. запрещать) у Вас права нет. Можете денег не давать на поездку, но если он сам заработал, опять же....
Ничего страшного с Вашим "ребёнком" не случится. 10-12-летки на соревнования ездят. Не совсем одни, конечно, но без родителей.
Отпускали . Дочка без нас с подругой поехала впервые в 18 лет в Ялту. Сын с другом в Турцию так же в 18.
Инна Ткачёва
Мои с 18 ездят. На связи регулярно и с вменяемыми друзьями.
Сама ездила первый раз в 17 лет - с одной стороны время было советское, но с другой по телефону связаться было проблематично.
Неужели в этом возрасте дети ещё спрашивают позволения на что-либо?
Ольга Машукова
Отпускаю с 18 лет
Анна Семенюк
Ростет очередной мамкин побздюх ))))) ахах
Мой 21-летний ''ребёнок'' живёт отдельно. И ездит, куда хочет.
Да вы что! До 60 лет никаких самостоятельных отдыхов! Вдруг курить научится и узнает откуда дети берутся!