Отдых в России

Традиции на отдыхе. А какие еще у вас есть традиции, который вы соблюдаете, отдыхая?

Нет человека, который, побывав на море, уезжая, не бросил в него монетку! А какие еще у вас есть традиции, который вы соблюдаете, отдыхая?
Ксю не посчитай за идиота но перед отьездом иду к морю и благодарю его за всё(за тёплую воду за жаркое солнце за любовь что здесь была) ----поэтому МОРЕ меня любит....
Vyacheslav Shirokov
Лучший ответ
Из каждой страны (и города) привожу себе фигурку КОШКИ - это хоби у меня.
Я не бросаю никаких монеток в море. А насчет традиций.. . мне идея винотерапии нравится:)
Сауле Мусаева
У меня одна традиция - никаких боевых раскрасов и каблуков на пляже! Как посмотришь на наших некоторых женщин на пляжах, особенно на островах - ужас. Аборигены в шоке.
всюду с фотоаппаратом
камешки на память подбираю
перед отъездом - глубокий вдох
Ни разу не кидала.
Монетка - да, конечно. А основная наша традиция - винотерапия и мы ее соблюдаем свято!!!
тарюсь в дютике. а вообще стараюсь в каждой стране купить ее географическую карту.
Обязательно бросаю монетку и не только на море, бросаю в фонтан (в тех городах где моря нет) . А еще обязательно "забываю" какую - нибудь мелочь в номере. Всегда храню старые бирки от багажа до следующего перелета.
завтракаем, обедаем и ужинаем в винных погребах
Прежде чем куда-то ехать изучаю иторию, краеведение и достопримечательности того места, приобретаю карты. Составляю план отдыха с подробностями проезда к достопримечательностям. И главное - ФОТОАППАРАТ, без него у меня отдых не возможен! Такие традиции на отдыхе))))
Может это и банально, но мне нравиться покупать магниты на холодильник, там где я была!))..
Отдыхаю там где нет сраныйх руских свиней-туристов.