неудобное время Прилет в 22 часа но Аэрофлот. из Внуково. Боинг 747. ехать до него часа 2
удобное время, но с7. и аэрбас А 321.Домодедово- ехать 50мин.
лететь по РФ.
Отдых в России
помогите определиться, пожалуйста. С7 или Аэрофлот? ++
Это Ваше личное дело, что предпочесть. По мне, так глубоко "фиолетово", кем лететь, были бы удобными время вылета/прилета и аэропорт, и цена приемлемой.
Странный вопрос. Выбор между вариантом удобным временем и короткой дорогой и вариантом с неудобным временем и длинной дорогой, имхо, очевиден.
Вам что, в самолете жить собираетесь??? Вам лететь-то от силы - 3 часа... Могу поспорить, что если вас заведут в самолет с завязанными глазами, то когда снимут повязку, вы не отличите S7 от Аэрофлота, а А-320 - об Боинга-747... А посему - ориентируйтесь на время, которое вам удобно...
вам решать. По России у этих авиакомпаний примерно одинаковый сервис...
Вам решать, разницы не вижу, только до Домодедово добираться ближе.
Наталья Мухина
С чего вдруг?
В s7 багаж платный, Аэрофлот бесплатный, если с s7 удобнее и багаж не нужен выбор очевиден...
Olga Чистякова
нет там тариф разный. у нас бесплатный.
до 23 кг
Владислав Явдощук
У S7 только в тарифе "Эконом Базовый" багаж оплачивается отдельно. Во всех остальных в стоимость билета включена возможность провоза без доп. платы багажа весом от 23 до 2х32кг.
Татьяна Тищенко
У S7 багаж платный только в том случае, если вы берете билет класса PROMO (самый дешевый), все остальные классы обслуживания позволяют провозить от 1 до 2 мест багажа, весом от 23 до 32 кг...
s7, потому что самые пунктуальные и сервис у них нормальный. Ну и вы точно с афл полетите? я как-то недавно брал билеты у аэрофлота на сайте, а полетел в итоге на самоле ак россия. Удовольствие, я вам скажу, ниже среднего :(
Olga Чистякова
дада. там им енно АК Россия. она ужасная, да. я думала это одно и тоже ((((
S7 несомненно
если s7 удобнее по времени, то и надо с ними лететь. Сервис и самолеты у них хорошие, не хуже афл, а иногда и лучше
Все зависит от времени, на которое вам удобнее брать билет. Домодедово конечно же ближе, но не суть. По прибытию в Москву вы можете взять, что из Внуково, что из Домодедова -аэроэкспресс.