Я живу в Амурской области, закончила 10 класс, по алгебре и геометрии у меня проблемы как я не старалась их исправлять но ничего не выходит нанятие репетитора дорого, да и у нас в посёлке их нет но я очень хочу поступить на театральный а там без аттестата за 11 класс не берут.
Уменя со всеми придметами всё хорошо, но эта Алгебра мне никак не даётся я стораюсь а если дальше пойти учится 11 класс то боюсь выйти со справкой помогите очень вас прошу.
Отдых в России
Помогите мне пожалуйста!! ! Нужна помощь
старайся лучше. это самое лучшее что можно Вам пожелать. скажите себе, что алгебра, математика, это все развивает мозги, это правда. людей не обманете, докажите себе и всем, что Вы не только актриса) ) но и человек с мозгами
Вопрос в тему! Как раз про отдых в России!!!
Знаете, хоть и вопрос не в тему, но отвечу. Была такая же проблема. Но поднатужилась и тройку получила в аттестате. Мне тоже она вроде как и не нужна была. Собиралась поступать в институт физкультуры. И поступила и даже проучилась там полгода. А потом заболела, пропустила много занятий и пришлось уйти. Спустя время просто на спор, чтобы доказать себе и парню что я не дура. Вот взяла и выучила эти ненвистные предметы. Ну и что вы думаете, сдала экзамены в Бауманский иеститут и поступила. Так что человеческие возможности неограничены. Главное что бы захотеть и цель была. Успехов.
Если проявишь реальную заинтересованность в изучении математики, преподаватель обязательно поможет и "подтянет" тебя. Большинству преподавателей приятно, когда их усилия не проходят даром. Так что советую побольше общаться на тему этих предметов с преподавателем и напрячь мозги. Положительный результат обеспечен! Да, а в последствии, и отдых не только на Родине но и за границей.
Заведи себе скромного мальчика в очечках который в математике силён, будет о чем ночью под звездами поговорить а можно и под одеялом, сочитай полезное с приятным
Все очень просто до безобразия! Берёшь книги и учишь! Интернет, там все учебники есть, никаких проблем! Только терпение и повторение и будет тебе счастье! И по русскому тоже видно проблемы.